Получается если на сайте отключен IPV6, а юзер заходит туда с IPV6, то если юзер не бот, а с нормального провайдера заходит, то IPV6 автоматом поменяется на IPV4?
А весь яндекс уже в этом шлаке, использую другой инструмент для поиска информации.
А сделаешь контент, у тебя его спарсят, своруют, и будут в топе, а ты со своими трудами в жопе.
Поэтому один рерайт, информацию нужную не найдешь. Нейросеть видимо переобучилась настолько, что начала выдавать одинаковые статьи + -, длинные, с кучей ненужной информации.
А в яндексе положили болт вообще на это, бабки с рекламы идут и ладно, ответ релевантный и ладно
Быть может, эти сайты более релевантны (в самом широком смысле этого слова)? Мне вот, как простому пользователю поисковика, совершенно пофигу, читаю я оригинал или копипасту. Лишь бы удобно было и информативно.
Все верно, юзерам не важно, копипаст это или оригинал. Но последнее время не могу найти качественную информацию, что не статья то рерайт или копипаст. Пощелкав топ 20 просто не находишь то что нужно, все ппереписывают одну статью.
Также невозможно найти информацию по узким запросам, например сколько шлицов на приводе машины. Начинает выдавать чужь свою нейросетевую, и так по куче кластеров запросов узких.
Завалена и продолжает заваливаться дальше, ану видимо это не вредит популярности поисковика, хотя я уже его использую по минимуму, ибо найти там нефига не получается, я про узуие запросы.
Другого ответа и не ожидал, очередной бред выдали
Добрый день!
Внимательно всё проверила. По статистике показы идут, но их крайне мало. На выдаче объявления также показываются (скриншот). То есть с технической стороны ограничений нет.
Чтобы изменить статус, я предлагаю временно переключиться на оплату за клики. Вы можете установить недельный бюджет, равный той сумме, которую готовы потратить на рекламу. После запуска стратегия будет активно обучаться и настраивать алгоритмы. Когда система наработает нужную статистику, вы сможете вернуться на модель оплаты за конверсии.
Я на клики переходил, тот же компот...Сами настраиваете мне компании, они не работают, потом сами себя обвиняете в неправильных настройках...
Здравствуйте. Давайте проверю причину спада показов на примере любой кампании. Пришлите, пожалуйста, подробности мне в личные сообщения. Или если уже обращались в поддержку — пришлите номер обращения. Подключусь к вопросу уже там.
прислал в личку номер обращения, но уверен что опять скажут маленькая цена конверсии или показы в рся не стабильны или фаза луны не совпала с фазой солна или почки на деревьях еще не распустили, поэтому и показов нет.
Только тут рекламу уже настраивали сами сотрудники директа, конверсия высчитана была оптимальная, ключи, ретаргетинг, интересы, коррекция сделаны. В том году все прекрасно работало, в этом горду запуск какое то мучение. Единственное что работает кое как так это клики.
В том году спокойно тратили по 10000 в неделю, в этом тупо реклама не запускается, гоняю эту 10ку уже третий месяц
Запустил стратегию с конверсиями вручную, первые 2 дня были и показы и конверсии, на 3 день показы по 0. Рекламу настраивали мне специалисты директа-яндекса. В общем позвонил в поддержку, посмотрели и ответили, что не понимают что происходит😀 Это уже длится с марта. Запускаю 2 дня собирает конверсии, потом все отключается. Бывает что обучится за неделю и на 8й день, показы пропадают или падают до 50-200.
В том году такого бардака не было, не пропадали показы просто так.
У меня часто случается, что статья висит за топ 100 например полгода-год, а потом ее закидывает в топ 10, потом в топ 1, где она висит еще несколько лет. С сайтами вобще ничего не делаю годами.
Такая же фигня, 2 года уже ничего не делаю на сайте вообще