MihailIsmailov2021

Рейтинг
62
Регистрация
18.08.2021
KFC #:
походу яндексоиды обиделись на слитые данные

да что там слили, обобщенная информация. А вот рандома выше крыши

KFC #:
  раньше было лучше

это точно

Appassionato #:
От использования контента вашего сайта в чат-гопоте

Бот может проигнорить такое правило и все скачать😊

toxiz77 #:

Да какая разница. ИИ выдаст ответ на странице поисковика, вебмастер без денег. 

По идее и яндекс тоже должен потерять рекламодателей, останутся в основном боты на сайтах, а людей будет полтора калеки, будут в поиск идти в крайнем случае, когда чат бот не сможет удовлетворить ответ или даст его не полностью. Трафик просядет в любом случае и это вопрос 1-2 лет.

seo24 #:

Согласен. Если такому ИИ дать доступ к ОС, то ему для генерации сайта ни CMS, ни база данных абсолютно не нужны. Можно клепать сайты сотнями с тысячами страниц простыми командами: напиши, отредактируй, обнови. Вебмастер будет нужен только закачать этот контент, да и этой простой процедуре ИИ тоже научат.

Можно обучить даже сложный код писать и скачивать и обрабатывать новую информацию

MihailIsmailov2021 #:
С директа одни боты прут, реальных людей кот наплакал, позиции в выдаче пляшут каждый день. Все что связано с продажей товаров,  рекламить что в яше что в вк смысла нет, отказались давно от такого сотрудничеста. Теперь рекламные бюджеты на вб тратим.

Кстати половину пользователей живых людей метрика в роботы отправляет

С директа одни боты прут, реальных людей кот наплакал, позиции в выдаче пляшут каждый день. Все что связано с продажей товаров,  рекламить что в яше что в вк смысла нет, отказались давно от такого сотрудничеста. Теперь рекламные бюджеты на вб тратим.
alaev #:

Народ снова уходит в оффлайн рекламу.

Пару месяцев в Москве и Питере на автобусах и баннерах реклама нового магазина по продаже наркотиков.

Да есть немного, особенно вк жгет:) там мало того что реклама во многих нишах не работает, так теперь еще и не могут люди пройти модерацию

iman #:
100% отрицателей GPT, через пару лет уже никогда не появятся на этом форуме и возможно даже на заводе) 
90% сайтов скоро будут утилизированы. И мой наверняка. Думайте что делать дальше, потому что стирание уже очень близко. 
Выньте голову из песка.

Да я потестировал GPT, он уже выдает такое, что диву даешься. Его еще поднастроят, поднатаскают и как вы подметили утилизируют тучу ненужных сайтов. Все что будет написано вебмастерами, можно взять, качественное выбрать и скормить нейронке.

Но нейронка не может сейчас узнать оперативно о новой информации в офлайне, ей нужно ее както добывать.

Пару лет не надо ждать будет, щяс запустят и через пол года будет результат в просадке трафика

Всего: 352