У меня по идеи тоже адаптивная версия, по крайней мере с телефона нормально всё просматривается и читается, ничего "не плывёт". Но когда установила блок Floor Ad, то он появляется и с телефона и если зайти на сайт с ноута. Вот в этом проблема
Я самозанятый! Какая новая система налогооблажения? Какой ЕНС? Ничего для СЗ не менялось, а заплатили на неделю позже чем обычно!
Этот енс касается каждого пользователя, будь он физиком или юриком https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/
Может, врут, но так вроде логично. В любом случае, надо ждать.
Вроде начали выплачивать, проблемы были из-за санкций
а потом будут деньги. или есть у них другие варианты?)
Резидент... тоже не получал. Сказали ждать до 2 марта включительно.
если обязательное подтверждение введут, то как раз школоты и ботов там значительно уменьшится
Так а смысл какой, вы что, Филип Киркоров? Или у вас клона создали и пишут всем а все тупые и не поймут вы ли это?
" Теперь вы можете подтвердить, что указали в аккаунте настоящие личные данные " - Вы какие данные указываете личные что требуют внимания для другого человека понять что они "настоящие" ?
Смысл в этой галочке не этот. Если вы через другой сайт авторизованы то и с другого сайта думаете не могут вашу переписку читать?