Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Shelton724 :
Как такое вообще возможно?
С добрым утром. В метрике несколько лет как встроена фича для передачи абсолютно любых новых адресов, как только они появляются на сайте, наверняка для вм она же включена. Они даже ссылки на превью страниц собирают, а тут страница три дня висит.
Они там вообще знают, что на морде в метрике все еще отстает на несколько часов и обновляется раз в два-три часа? Задолбали уже.
yodda #:
Недавно получил вычет за покупку дома в размере 240 тысяч рублей. Хорошо, что за последние 3 года работал с РСЯ по договору как физ лицо и они отчисляли сами налоги. С них и получилось сделать вычет. 

Без разницы, с кем работаешь, лишь бы 13% сам платил или за тебя платили. Даже с адсенса можно возвратить.

Чуть упало, только падение с гугла. Странное совпадение.
В одном акке пишут, что ведутся работы, в другом не пишут.  Неужели трудно включить табличку для всех аккаунтов?
77servers.com #:

Но это не помогает, гугл продолжает хавать

На картинке - от ноября. Если новые не хавает, значит, запрет работает, старые должен выкинуть. Когда-нибудь.

Armano #:

Хотелось бы сделать авторизацию на десять лет и при указанной галочке "Запомнить меня" и без. Можно и не бесплатно, скину на кошелек.

Тоже интересно. Почему им в голову взбрело именно 2 недели, загадка века.

AdSenseGO #:

там же ремонт идет енс

Похоже на то. Фигня какая-то этот енс, опять все для себя делают.
Не понял. Раньше можно было оплатить налог почти сразу после подачи декларации - как только она отображается в лк налоговой. Теперь она отображается, только оплатить не дает - после камералки. Что за фигня? Они для этого полностью меняли лк?
corbin #:

Спасибо! надеюсь все пройдет) Меня сегодня парили в банке что долл. счет 3000руб стит открыть. Я в приложении его бесплатно отрыл))

Сам виноват. Открыл рублевый счет, карту с данными лк получил, пошел домой. Все остальное делаешь сам, офис тебе больше не нужен.
Всего: 1384