Ровно как и данные для ситибанка. Говорят, что платежи через Меллон застревают и приходится ждать и искать концы. Оформил через Ситибанк. Платеж ушел тут же. Жду поступления. Отпишусь.
Подскажите плз, у Рафа есть два банка-корреспондента, в США и Австрии. Как говорит поддержка, если указать Австрийский(свифт RZBAATWW) то деньги не дойдут, при этом комиссию банка CITIBANK NA (SWIFT CITIUS33) они не знают.
Для РФ указывал THE BANK OF NEW YORK MELLON и свифт IRVTUS3. Данные же есть в реквизитах к счету.
давно пора это было сделать.
Тот кто накрыл поляну подозрительно рано свалил с дискотеки.