Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Эти дебилы убрали даже ролики из списка неодобренных комментариев. Теперь не видно, для какого ролика этот комментарий и думай, одобрять его или нет. Когда же эра дефективных менеджеров закончится?
юни #:
На пикабушке была история. У человека потребовали идентификацию, он прислал необходимые доки, после чего его никнейм в ВК поменялся на реальные имя и фамилию. И со сменой обратно там целая проблема.
Не требовали, он сам данные им дал, потому что не умеет на крестик жать.
БОЧ рВФ 260602 #:
расчет на то что мы тут будем "домысливать" за них..
Когда такое было с дистрибуцией, они действительно продолжили работать с физиками после указанной ими даты. Сколько это еще продлилось, не знаю, но то, что продолжили работать, это факт - некоторые забили на переход и продолжили работать.
yodda #:
С 1 июля РСЯ разрывает договора с физ лицами , я уже перешел на смз 
Миллиардером был, а перешел на сз с лимитом в 2.4 млн. Что-то не сходится.
Coeur VPN #:
этот протокол заблокирован.
Это прикол такой?
sagamorr #:
Раньше платили каждый платеж на отдельный КБК, сейчас все оплаты идут на ЕНС - вот и вся разница.
Вот именно. Система видит деньги, которыми ты заплатил налог за квартиру, и зарезервировала их в пользу ип. Или наоборот. Это я молчу про цифры, которые выставляет бухгалтерия, причем косячат все бухгалтерии независимо от названия.
sagamorr #:
Это смотря какой оборот, если больше 2 млн в год, то выгоднее ИП на УСН с патентом. 
Да, но бухгалтерия задолбала. Раньше можно было даже не смотреть на цифры, просто кнопки нажимать, как только появился енс, надо каждую цифру проверять. Надоело.
artshevtsov #:
Мне они пока приглянулись, но не знаю, есть ли подводные камни. Еще по выводу доходов есть вопросы. Там у всех разные условия, комиссии. На лендосах обычно не пишут всех деталей.
Вы деньги из банка в банк будете гонять каждый месяц, это и раньше не все любили, а сейчас вовсе за каждый пук стремятся заблокировать счета. Я бы открывал бизнес-счет там же, где основные счета физика, чтобы банк меньше возбуждался.
Vladimirus #:
Теперь я так понял все произойдет в том же аккаунте
Видимо, включили. Тогда проблем не должно быть.
sagamorr #:
Для ИП можно купить патент на год, в районе 80к стоит и страховые взносы платить 53к, а так же 1% от превышения 300к, это еще в районе 9к - это за 2026 год.
В другой теме писали про аунс: 8% от любых сумм и никаких взносов, декларацию сдавать не надо. На аусн доход - до 60 млн в год. Бухгалтерия автоматическая бесплатно, платишь только за счет в банке 5-8к, обычно первый год бесплатно. Я сам планирую переходить на него.
Всего: 1384