Вы обращаетесь с такими вопросами в поддержку?) Я бы так не делал. Там сидят полностью бесполезные люди, которые могут только отправить информацию в нужный отдел, который в свою очередь зафиксирует факт накрутки и ваш сайт забанят. Спасибо вам никто не скажет)
Меньше всего за это переживаю.
Во-первых, тыкать будете своей бабе. Во-вторых, проблемы с логикой у вас. Речь идет не о том что хочет делать Гугл, а о том что ему придется делать, если какие-то новости попадут в СМИ.
Прошу прощения, может быть я не заметил - ссылочку не дадите на пост, где ТС это написал?
Это ты ничего не понимаешь. Я работаю непосредственно с Битриксом, а ты мало того, что влез с "познаниями" из Гугла, так ещё и читать не умеешь.
😆😆😆 Продолжай отжигать.
И с чего вообще взяли что у ТС ВП, если битрикс
https://searchengines.guru/ru/forum/1070242/page2#comment_16849531
https://searchengines.guru/ru/forum/1070242/page3#comment_16849538