Это о том что не загорами и гугл сначало ютуб потом всё.
Ты бы хоть причину блокировки инсты посмотрел для начала. Радует, что американцы тоже охреневают от этой идеи цукерберга.
это последнее, что нас здесь беспокоит))
Теперь блогеры станут безработными, куда они пойдут работать, непонятно. По-твоему, безработица - это хорошо?
Во, вспомнил - инстаграм по нашему https://vk.com/snapster
Сейчас бы читать мнение этого анОлитика Муртазина 😀
Уверен?
Где в этой новости сказано про действующие аккаунты россиян? Хоть переводчиком научитесь пользоваться, паникеры мамкины.
Что за чушь?
Не такая уж чушь. Если юрик, то обязан поменять, как физик - не снимешь больше 10к как минимум до сентября, либо в рублях - по курсу цб.
Зачислили на баланс.
Они то скорее всего придут на адсенс, а вот дальше куда и как?...
Как и прежде. Или тут кто-то нашел новый способ вывода?
Есть вероятность, что 80% всей поступившей валюты банк принудительно конвертирует в рубли по курсу и зачислит их на основной рублевый счет.
Киви Банк и LALIRA DMCC - это две разные компании. Скажем даже так, специально разделенные (хотя не совсем корректное определение), если знаете историю вопроса со старой Рапидой (во времена Wallet и ранее). И в текущих условиях очевидно есть некоторые ограничения, не исключающие, но усложняющие выплаты на карты, эмитированные в РФ.
Вот только Rapida Online не внутри РФ:
https://cbr.ru/banking_sector/credit/coinfo/?id=140000001
Вот любите вы себе проблемы из воздуха создавать.