Долго держались, учитывая их жадность. В других сервисах года два как прикрыли физиков, а тут кучу денег слили в пенсионный, я даже удивлен.
канал живее когда комментарии есть поэтому всяко лучше.
На просмотры не влияет, а это главное.
100 евро? Они бесплатно работают? Вот цитата из тг в прошлом году: