Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021

Долго держались, учитывая их жадность. В других сервисах года два как прикрыли физиков, а тут кучу денег слили в пенсионный, я даже удивлен.


TonyBlackberry #:
Напоминаю, что как только вы становитесь ИП, то к вашему сайту будет более пристальное внимание. так как с предпринимателя за те же фоточки можно уже отсудить наааамного больше, чем с физлица.
Ничего, что сайт, оформленный на физика, не становится внезапно оформленным на ип и ответственность как на ип на него не распространяется? Сайт остается за тобой как за физиком, это твой личный сайт, не имеющий отношения к твоему ип. Так что не выдумывай.
Это обычный периодический глюк, на который можно внимание не обращать. А вот то, что почта начала пачками пропускать спам, это уже звоночек - специально ослабляют фильтры. Вопрос - зачем? Чтобы впаривать подписки на "лучшую" защиту?
inkubus #:
потому что это не выгодно
Сам налил ботов, сам же от них себя защитил. Двойная выгода.
Продадут такому же гиганту, что изменится-то? Только цены вырастут.
Юлия #:
С этим глухо у многих.  Но те, кто пишет о своей несчастной жизни, обычно получают нормально. Там сейчас хорошо заходит дневниковый формат. Но вывернуть на публику надо всё. Иначе никому не интересно. Если человеку косточки перемыть невозможно, то никаких показов и никаких заработков!
Чат гпт для вас какая-то шутка? Все эти "домашние" истории придумывали еще на заре интернета, сейчас даже придумывать не надо, достаточно промпта.
nikkat #:
В Google ситуация похожая, но им нет сейчас смысла вкладываться в качество поиска в РФ.
Это и есть новое качество поиска, в бурже то же самое. Даже в yt поиск убили ради того, чтобы ты смотрел больше рекламы, пока ищешь нужный ролик.
snes #:

канал живее когда комментарии есть поэтому всяко лучше. 


На просмотры не влияет, а это главное.

iggg #:
то просто возьмите у них индивидуальный аккаунт за 100 евро.

100 евро? Они бесплатно работают? Вот цитата из тг в прошлом году:

Комиссии будут назначаться индивидуально, по тем же принципам, как и при обычном подключении. Будет минимальная комиссия, сейчас это 500 EUR, но если будем делать оффер публичным, то может поменяться в обе стороны, пока не знаю. То есть, например, если назначена комиссия 15%, и у вас общий доход меньше 3350 EUR, то вы в любом случае заплатите 500 EUR. Если больше - платите только проценты.
annarudneva #:
Видимо, совсем плохо с бюджетом.
Все у них замечательно, они всего лишь сократили процент выплат владельцам каналов. 
snes #:
И это неплохо :) они наивные добряки и активно пишут комментарии 🙂
Был бы еще толк от этих комментариев.
Всего: 1384