Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Яндекс Вебмастер вынес товарные фиды в отдельный раздел
В меню «Товары в поиске»
Steve Rambo
Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Топики
26
Комментарии
1298
Статьи
0
Чего ждёт Яндекс от информационного сайта
21 июня 2025, 10:23
Зачем сейчас лезть в информационники? Просто для понимания.
Youtube - Вопросы новичков - 14
19 июня 2025, 10:19
Bojox
#
:
давно гугл сделал то, что надо показывать своё лицо если создал канал и хочешь монетизацию? Я имею ввиду,что нужно расширенные функции подключить для монетизации и там какая-то проверка появилась,анкета и лицо надо отправить...раньше такой ерунды не было. Это во всех странах так?
Несколько месяцев, а то и раньше. Страна не имеет значения.
CapCut стал платным? Как теперь экспортировать?
18 июня 2025, 16:54
На реддите пишут про мобильную версию, не про пк. Хз, что это, но скорее всего да, будут вводить платную модель, это логично.
CapCut стал платным? Как теперь экспортировать?
18 июня 2025, 13:45
Авторизация есть? Без авторизации все норм, бесплатно.
Cloudflare лег?
16 июня 2025, 08:14
Переехал на сервер РФ с хетцнера, трафик вернулся с учетом просадок на праздники. Благо это последний мой сайт, особо голову не надо морочить.
Сайты на серверах OVH стали недоступными с российских ip
12 июня 2025, 18:52
У знакомого сайты в РФ на обычном хостинге, та же история. И он говорит, что задело не только его.
Сайты на серверах OVH стали недоступными с российских ip
12 июня 2025, 18:23
Hetzner, последний живой сайт, тоже просадка. Прикольно, пошел переносить в РФ. Даже не знал, что он на хетцнере висит.
Гугл заменит первую страницу выдачи AI-генеренкой. Или есть ли жизнь после смерти?
12 июня 2025, 17:33
Appassionato
#
:
Мы сейчас вообще новую модель сайтов пробуем: экспертный контент по подписке, а кое-где и с оплатой за отдельные материалы.
Не так давно я предпочитал такой контент давать бесплатно с окупаемостью за счёт рекламы.
Теперь юзер, скрипя сердцем, но платит. Поскольку в открытом доступе только анонс с частью важной информации, а дальше - пейволл.
Скорее всего, так произойдет во многих нишах.
Как в том анекдоте: "водка подорожала, значит папа будет меньше пить? Нет, значит дочка будет меньше есть."
То есть, за прибыль владельцев аи заплатит потребитель.
Все это замечательно, только непонятно, как в дальнейшем загонять юзера на такой сайт по собственной воле. Не с тиктока же и уж тем более не с ботодиректа.
Чем отличается цифровые рубли от рублей в онлайн банках?
12 июня 2025, 09:25
serp_1
#
:
Все накопления заставят перевести в цифровые рубли, наличку полностью отменят.
Опять эти бредовые сказки про отказ от налички, которые появились еще вместе с первыми банковскими картами.
Монетизация Тик Ток через Францию
8 июня 2025, 11:35
Для начала просто заведи себе акк на вторую симку для понимания механизма работы.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
139
Всего: 1384