Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
dickduck #:

А кто тебе сказал что дтф им не принадлежит?) купила какая-то дочерняя компания и все, так же как и с дзеном, типо он мейловский, а по факту управляет им яндекс.

Эта помойка приносит копейки владельцам, пусть даже владельцы имеют некоторое отношение к майлу.
Не пойму, почему такая помойка как дтф теперь выше даже новостных сайтов по новостным запросам? Ладно сайты были бы реально полезные, но нет, яндексоиды выбрали пачку говносайтов и давай по ним трафик раскидывать. Лучше бы на свои сервисы сливали.
не хаос #:
Пока не ясно.
Сколько варить яйца - выдержки достаточно с головой. Лучшие велосипеды 29 дюймов - тут только самый ленивый останется доволен этой писаниной. Другое дело, что по второму запросу яндекс будет стараться показывать озон с маркетом и некоторыми интернет-магазинами.
Realist #:
Каждая запятая заверена нотариально.

Верим (нет).

А вот раньше пытались делать что-то полезное https://roem.ru/13-08-2011/120834/yandeks-dal-vozmojnost-zakrepit-za-soboy-avtorstvo-teksta/

Но даже если бы работало, все равно бы отменили.
qilly #:

Skype, Nokia, Kodak тоже так думали)

Они-то тут причем? То яндекс у них умрет, то гугл, теперь выдача. Умерло что-то? Расслабьтесь уже, пока пс не будут редиректить юзеров в ответы ии, ничего не поменяется, только траф вебы продолжат терять.
Kupidonov #:
Что тут вообще можно обсуждать?
Тоже поражаюсь. С момента основания этим занимаются, все равно народ туда льет трафик. Чудеса какие-то.
rexona #:
скоро все в нейросети побегут от поисковиков
Любимая серчевская традиция - все оценивать по себе, любимому. Вы даже не понимаете, как пользуется поисковиком среднестатический юзер. Чтобы ваши мечты были реализованы, понадобится не один десяток лет.

Жорик #:

Кстати, по теме - совершенно непонятно, почему этот сбор будет не ФНС контролировать, а рКН. Вообще абсурд.

Очень даже понятно: ркн будет использовать данные из орд, которые находятся под его ведомством. И это не налог, а сбор, поэтому тут рулит ркн, а не фнс. Исходя из всего получается, что тот, кто не маркируется, этот сбор платить не будет.

leonils #:
Вывод - ИИ не так плох, если умело пользоваться инструментом.
Неправильный вывод - нет у них никаких детектеров. Продолжают загаживать выдачу vc и kp ru. Видимо, эта схема все-таки дает больше бабла, чем во времена, когда любой гс мог обойти невероятно полезный kp ru.
EdwardEdit #:

И? Я был там один раз за всё время существования. Так же, как и с этим максом: установил, посмотрел и удалил.

Речь про аудиторию в целом. Почти 20 лет на серче, логика у местных персонажей не меняется, раньше было: яндекс умрет, потому что я пользуюсь гуглом. Теперь: госуслуги умрут, потому что я туда не захожу. Вы-то тут причем.
Всего: 1384