Еще и пугалки шлют: да ваши домены с хостингами с такой тенденцией через пару лет даже за шапку сухарей никому будут не нужны, будете ими печку топить виртуальную!
Да я смотрю вы всё ближе и ближе к земле стали....
СФ предложил отменить самозанятость уже в 2026 году. Постановление направлено в правительство — режим хотели свернуть только к 2028-му, но решили ускорить. Причина — миллионы неработающих россиян без взносов в ОМС, из-за чего растёт нагрузка на бюджет.
Что думаете?