EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Всё в нищете поэтому и дохода нет видимо.
Vladimir SEO #:
если свой домен то чего бы и нет ? 
Я вот только не пойму, почему в Яндексе, даже без своего домена, страницы спокойно выходят в ТОП, а в Google эти же страницы еще попробуй найти. Например, Дзен не приходится искать в Яндексе, он всегда есть практически по любому запросу. 😁

О как. Он еще живет! В связи со странными сложившимися условиями, пора вспомнить старое.


Ponyk #:

Живее всех живых. У меня по доходам сентябрь этого года тоже гуд. 

10000₽ хоть с миллиона просмотров есть?

Запрос «Упали просмотры в ТикТок» 🥴 даже комментировать не буду…


Главное, чтобы это были не зубастики.
Sly32 #
Для кодинга пока нет ничего лучше Sonnet 4 . GPT-5 подтягивается, но его слишком часто уносит не туда.

На какое место бы вы поставили Qwen3-Coder?  Просто я как-то скормил промт на создание браузерной игры. Qwen выдал какой-то очень крутой результат: получился реальный Minecraft, 3D, с тенями, правильным освещением, отражениями, различными частицами и прочими эффектами, в то время как остальные сделали 2D невзрачное что-то (Sonnet 4 не участвовал в этом).

superbug #:
Яндекс мне тут авторасстановку предложил подключить, сегодня прислали код, поставил! Буду смотреть, отпишусь. Кто-нибудь еще тестировал авторасстановку?
Это типа автоматизированная, как в Адсенс?
quest7 #:

За этим тоже следят алгоритмы платформы. За антивакцинаторов или всякие вредные советы тоже удаляют каналы.  

Да, любое не «инкубаторское» мышление в бан, то же самое и в поиске. В принципе, это не удивительно…

А это зачем? 😅 Если что, я ничего не выискивал, просто ткнул пальцем, пролистал страницу, и снова ткнул пальцем. Я так понимаю, помимо генерированных картинок, там такого добра хватает?



Всего: 2445