О как. Он еще живет! В связи со странными сложившимися условиями, пора вспомнить старое.
Живее всех живых. У меня по доходам сентябрь этого года тоже гуд.
Запрос «Упали просмотры в ТикТок» 🥴 даже комментировать не буду…
На какое место бы вы поставили Qwen3-Coder? Просто я как-то скормил промт на создание браузерной игры. Qwen выдал какой-то очень крутой результат: получился реальный Minecraft, 3D, с тенями, правильным освещением, отражениями, различными частицами и прочими эффектами, в то время как остальные сделали 2D невзрачное что-то (Sonnet 4 не участвовал в этом).
За этим тоже следят алгоритмы платформы. За антивакцинаторов или всякие вредные советы тоже удаляют каналы.
А это зачем? 😅 Если что, я ничего не выискивал, просто ткнул пальцем, пролистал страницу, и снова ткнул пальцем. Я так понимаю, помимо генерированных картинок, там такого добра хватает?