EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
xtras #:

А удалось потом разблокировать? Я просто вообще не знаю, что делать - в другую страну ехать открывать, чтобы без ВПН можно было зайти и все зарегистрировать? Или ждать решения по апелляции? Или еще раз пробовать как-то создать канал? у меня есть пара каналов древних, которые были совсем для другого созданы сто лет назад на других акках гугла, когда еще все работало без ВПН. Не знаю, стоит ли пробовать на тех аккаунтах делать канал? Страшно не только канал, но и аккаунты потерять.

Может быть YouTube распознал аккаунт, как созданный для спама, злоупотреблений и подобного. Описание и название канала нейтральное? Не задевает никакие запрещенные темы? Если нет, тогда причина с вероятностью 99% в ip.
inkubus #:
делать что ли нечего... смотреть это бггг

Уже забыл даже, что такое первый, второй, третий и прочие каналы 😅 

yodda #:

Ниче, переживешь. Физики 13 процентов платят и не ноют 

😵‍💫 ст. 126.1 НК РФ и ныть не нужно 🤓

Товарищи самозанятые, вы проверяли, что там РСЯ начудил? 😵‍💫 захожу и вижу налог X2 😅 а денег пришло X1 - это новая схема? Есть еще у кого-то такое? 12 числа они передали данные в налоговую и сегодня еще раз…
Vladimir SEO #:

ну а мы и дальше можем верить в сказочки про суды, да еще и в рф, ухохахаха

Так это не в РФ, почитайте последние новости.

Volovikov #:
Вчера тестил на Максе ГигаЧат, лучше бы не открывал это убожество. Какой же он тупой этот ИИ.

Попросил ИИ создать «нулевой» ИИ-чат, без какой-либо базы, скажем так, рабочий «скелет», чтобы я мог его обучать. Получилась интересная штука, которая дала понять, как это устроено. Смысл в том, что я задаю вопрос, если он не знает ответа, то пишет: «Я не знаю, подскажи». После этого мой ответ он записывает и укладывает по «полочкам». Далее, когда я повторно задаю тот же или схожий вопрос, он отвечает правильно. Я ставлю лайк или дизлайк, и, соответственно, тем самым управляю (обучаю) весами для ответов в будущем. В общем, смысл не в том, что какой он ИИ, а в том, насколько хорошо он обучен и настроен.

Mazay #:

Опять же, ты сейчас цитируешь сайт Гугла. И Гугл так же может цитировать твой сайт.

Я показываю его собственные правила в качестве доказательства, а не «ворую с его сайта, как накидывать спагетти на уши». И еще вопрос: О ДРУГОМ - ЭТО О ЧЕМ ЖЕ 🤓? 

Ну вот и крупнячок начал подавать в суд на Google. Думаю, и коллективные массовые иски не за горами.
Поиск > «Предоплаченная зарубежная карта».
Человек Прямоходящий #:

А про Адсенс вы для красного словца добавили или для вас 2-3 года это недавно, учитывая как всё быстро меняется?)

Человек пишет, что 225 посетителей в AdSense приносят больше, чем 1275 в РСЯ. Что тут непонятного?

Всего: 2445