Гугл посчитал что SEO специалисты, которые боролись за топ-1 идут лесом.
Вижу в блоке "Размещение оплачено" от 1 до 3-5 позиций. Это конечно супермаскировка рекламы )) Если бы не открылось в том же окне, то и не заметил бы что это реклама.
Оно уже прям близко, года два-полтора назад было 6 пальцев 😅, сейчас с этим все нормально. А вот какой-то текст, это проблема.
С редиректом же? Или нет? 🤔
Нелогичный пример, так как ничего не подешевело, наоборот - практически всё подорожало минимум на 100%. По поводу рекламы - не знаю, может она подешевела на 90% за последние 4 года?