EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Сергей 2on2 #:

Сначала на весь экран смахнуть вправо, а потом указать последовательность картинок - задание для дальтоников

Как бы это ни звучало странно, но мою капчу‑прикол, которая трудится на одном из сайтов с подобными вопросами - «Как звали отца Марьи Петровны, если напильник весит 3 килограмма?» - за все существование не прошёл ни один бот (даже наделенный искусственным интеллектом), кстати, живые люди тоже иногда не могут 😅
iggg #:
А как восстанавливать без емейла, если что вдруг?
Никак. Пользовательское соглашение, пункт такой-то: В случае, если вы забыли свой логин или пароль, восстановить доступ к аккаунту будет невозможно. Ну а что - раз уж заговорили о безопасности пользователей, то для данных (которых нет 🤓) пользователя нет ничего лучше такого подхода, самый безопасный в мире!
TonyBlackberry #:
 "либо с использованием сервиса авторизации, которым владеет гражданин России без иного гражданства." 
Как понять? Тут смысл: требуется для регистрации - только вымышленный логин и вымышленный пароль.
Так и непонятно, регистрация/вход только лишь по логину и паролю - нормальная тема, можно? 👽
Bartlby #:
Бегет не самый дешёвый, около сотки можно взять .top например, собственно постепенно ухожу с бегета
Да тут уже дело не в цене доменов, хостингов и так далее — тут начинаешь задаваться вопросом, нужен ли мне такой интернет в принципе. На смартфонах уже отключил за ненадобностью, всё равно не работает.
LevShliman #:
какую российскую почту? Яндекс который всегда был голландским и его возглавлял гражданин Израиля? Пчёлы попортив мёда? Вы хоть были то за границей?
Через почту mail сейчас тоже зарегистрировался, ой - кажется, что-то пошло не по плану 🤭
plab #:

"Название с com." - не обязательно значит, что речь идет о доменах в зоне .com. 

Да, пихать рекламу, которая прерывает внимание пользователя в приложениях и особенно в играх - это сомнительное изобретение, особенно когда её нельзя закрыть 🤡. А потом жалуются: «ой, рекламу скликали». Сайт ≠ приложение, игра или мессенджер - человек сам установил их на свой смартфон, это его личный выбор, а реклама там - как «мусор в его доме», она раздражает вдвойне. Поэтому там должна быть только мотивационная реклама: «посмотри и получи алмазы» или супер-пупер заточена под его интерес.
nikonlay #:

да , аудитор тоже посоветовал нетпик. Я посмотрел, но он платный, причем оплата в долларах и картами не российский банков.

SiteAnalyzer - попробуйте, примерно то же самое, только купил один раз и забыл.

Юлия #:
Вас куда-то не туда понесло... В Европе тоже запрещают авторизацию через российскую почту. Насколько я понимаю, это связано с тем, чтобы личные данные граждан не уходили не на ту сторону. Никто со своими не борется. Защищают своих.  И вообще при такой любви к Родине, что за проблема пускать людей через российские источники?

А можно поподробнее - это как? Приведите пример такого сайта, хочу посмотреть. А то вот 🤭

Вот прямо сейчас зашёл в МедиаМаркт и зарегистрировался через Яндекс почту 🤷🏻‍♂️

Так 100-ка это чисто потестить 😆
Всего: 2445