EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Moneys #:
Такая же фигня, плюс к этому на госуслугах пусто по неоплаченным налогам, а на сайт ерир оно меня вообще не пускает, после авторизации через госуслуги страница с информацией, что у меня недостаточно прав доступа к информации. Офигеть, канеш. Короче, там всё ещё всё сырое, но денег хотят, хотя даже выставить счёт не могут никакой. Но уже грозят в СМС от ерир, что плоти нолог, или подадим в суд. 
Это ладно, во времена борьбы с мошенниками одна конторка (всем известная) подключила мне платные услуги без моего согласия. Я их отключил через несколько секунд, а сегодня наступил момент оплаты - сумма оказалась больше, чем по тарифу. Пишу в чат этой конторки, мне пишут, что я сам подключил 🤡 и это ужасная дичь. Получается, эти шарашкины конторы могут оформить услугу за вас и заявить, что это вы сами сделали (поэтому о каких там цифровых подписях может идти речь - да не в коем случае). В итоге попытался позвонить: через 7–10 минут всё-таки удалось уговорить ублюдобота соединить меня с оператором. Оператор был в растерянности походу так и не понял, в чём косяк и что нужно сделать, но хоть извинился, в отличие от амебы из чата. Вот такие дела - живём в странные времена ребята 🥴
Ali93 #:
Пришло письмо от РСЯ. Среди прочего вот это. Я ничего не понял — это ограничение для владельцев сайтов, у кого меньше 10 тыс. показов на блок? И второе — новый кретерий показов —"в день". То есть с 12.00 по18.00?
Это - то ладно, а вот что удивило - реферальная программа. 😁 В смысле? Реально? 😄 Я ничего не путаю?
livetv #:

Гугл отрыгнул новую языковую версию:

А я уже обрадовался, посмотрим, может тоже сожрет сейчас, возьмет что ему нужно и чуть позже выплюнет 😁.


naem_Nik #:
Так добавили же почту для кода, в том числе и при регистрации нового акка
В смысле? Новый акк можно по почте зарегистрировать?
Vladimir #:
Работаю с тем же чем и вы: ВК и сайтом на практике.
Опять двадцать пять, мне ВК в данном случае не нужен. Понимаю, к чему вы клоните, но он мне не нужен даже в качестве прокладки - смысл в другом: в явно заметной «искусственной» и нелогичной выдаче.
minsky #:
А я кстати тоже превый раз, когда её переместили в это место, некоторое время в стопоре был, искал на старом привычном месте)))))
А там прикол такой, когда на панели выбираешь «Страницы», кнопка сверху - «Создать страницу», когда выбираешь «Сообщения» - кнопка сверху - «Создать сообщение». Я тоже однажды столкнулся с такой проблемой как автор, но быстро разобрался.
plab #:

На хабре говорят, что есть немало браузерных расширений для отключении ии-ответов в выдаче. Скоро станут вычищать из поиска рекламу, если ее блокировщики еще не блокируют.

Да, походу будут блокировать чужую рекламу, а вставлять свою 😁


ziliboba0213 #:

Вы путаете понятие "сайт" и "поисковая система".

Как это не сайт? Сайт, мы тоже теперь берем пример с тех на кого нужно равняться и «прямую рекламу маркируем ПРОМО и дело в шляпе 😁».

superbug #:

Блок лента не такой уж и дорогой! Как только вы увеличиваете показы, сразу падает их стоимость! 

Так это года три уже так со всеми блоками. 1000 показов = 100 рублей, резкое увеличение, 10000 показов = 300 рублей, а не 1000 например.
SEO стажер #:

Здесь NASA называет этот объект кометой. Полагаю в серьезности источника нет сомнений.

После 2020 года теперь у многих сомнения во всех источниках 😵‍💫 и это хорошо. 
Всего: 2445