EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
livetv #:
При этом сам родитель творил дичь, как уже говорилось.
А есть кто жил в то время и её не творил? Не ну были такие, но они вам не нравятся сейчас, они сидели дома в телевизоре 🤣 вы уж определитесь, что хотите…
Vladimir SEO #:
а при чем тут интернет? я говорю про прилоги соц сетей, особенно тик-ток с его миром якобы успешных болхеров кретинов которые танцуют на видео, зачем учится - стану инфлюенсером  деньги потекут рекой
Ооо 🤭, недавно  решил включить телевизор 😆 - выключил. Ладно, думаю, тут всё понятно. Включил чисто ради интереса какой‑то популярный сериал: зарезать, ограбить, трёхэтажный «незапиканный» мат (даже в моё время, как говорят некоторые, плохие 90‑е, такого не было), еханый бабай 😵‍💫 и выключил обратно эту дичь.
Slav_on #:
Что ж Вас так переклинило на розетках? Руки в розетки суют либо дети до 3-х лет, а ещё они любят рассасывать пульты от любой техники до момента пока из батареек не потечет кисленький электролит. Так что про розетки это чушь, они сейчас все со шторками с защитой от детей. Но кому я это объясняю… Будут свои дети быстро придёт понимание.
У вас с логикой серьёзная проблема - советую изучить, что это такое, и как её подтянуть. В 12-13 лет меня долбило напряжением 220 раз 5 (это то что помню) потому что не было интернета, а родители работали и не видели происходящего. Они объясняли простые вещи - что в розетку нельзя совать, что провод может быть оголён и т. п. - но это всё поверхностно. В то время я разбирал старые телевизоры и магнитофоны, паял от балды что-то 😅 конденсаторы взрывались, что‑то воспламенялось - всё это происходило, пока родители были на работе. Примерно в том же возрасте многие гоняли на мотоциклах, многие так и остались в памяти 😕 из-за этих гребаных мотоциклов, некоторые друзья угоняли у родителей автомобили и уезжали за 100 км от дома в 15 лет. Зачем-то били друг друга в ухо на ровном месте - на кой чёрт 😵‍💫, спрашивается, чтобы всякий скот радовался такому разладу в обществе? Все были покалечены - физически и морально, школьники бухали по черному, лезли в такую Ж, что теперь даже трудно это воспринимать, почему мы творили эту дичь. Вы предлагаете детям такую модель жизни?
Vladimir SEO #:
мешают другие дети с открытым доступом, естественно. Если ему нельзя то почему им можно , да и "дай телефон" в школе
Тогда получается нестыковка в повестке: когда навязывают устанавливать какое‑то приложение на личное устройство школьника и одновременно запрещают интернет -  это никак не стыкуется 😂.
Slav_on #:
Конкретнее это то что любой ребенок с интеллектом норма обходит блокировки на раз два. Если Вы про родительский контроль на бытовых домашних маршрутизаторах. Но дей у Вас точно нет это понятно из непонимания проблемы и задаваемых вопросов.
Ещё раз: есть опасная в реальном времени розетка под напряжением - Вы можете поставить розетку с защитой или специальную заглушку. Есть другой вариант - объяснить ребёнку, что и как (но всё равно не оставлять без присмотра). Есть интернет‑розетка, Wi‑Fi, 4G/5G и т.д. - Вы можете закрыть доступ в сеть точно так же. Но есть и другой вариант - объяснить, что и как (и всё равно не оставлять без внимания). Где здесь разница?
Badmaestro #:
Сегодня не выгодно подобным заниматься, т.к. есть таргетированная реклама, которая куда эффективнее. Хотя с приходим сотен тысяч ботов уже сложно говорить о какой-то эффективности) Но все равно таргет лучше, чем использование баннерных бирж. Поэтому ими уже почти никто не пользуется.
Понятно, что это лучше, но только если это работает правильно. По себе скажу: в последнее время релевантная реклама появляется с задержкой - примерно от недели и более. Грубо говоря, сегодня я проявил интерес, завтра, а послезавтра приобрёл товар/услугу, а рекламу по этой теме начинаю видеть лишь спустя несколько дней.
Artisan #:

Что такое рай?

Это место, где много компьютеров, сетей, программ, и пользователей.

А что такое ад?

Работать в этом  раю системным администратором.

Тут не поспоришь 😕 наверное это и останавливает…
Slav_on #:
У Вас есть свои дети? Почему у любого у кого они есть знает ответы, а у Вас непонимание?
Конкретнее?
Vladimir SEO #:
у меня стоят заглушки на розетках, а ножи спрятаны. дети на могут устанавливать розетки или  покупать ножи в магазине. Что требовать от производителей. Да и как можно сравнивать товары с доступом к инет сервисам ? папа виноват, он же Посадил и он несет ответственность за ребенка, и есть закон запрещающий водить детям
А разница будет? Какие цели? Кто мешает вам закрыть ребёнку доступ к таким интернет‑сервисам?
Artisan #:

Вам зачем?

Если не существует, то можно наваять.

Но пока не нахожу смысла.

Мне это интересно как владельцу сайтов и как рекламодателю. Был опыт работы с одним сервисом и в качестве площадки, и как рекламодатель, и в одном и в другом случае мне очень понравились результаты, но это не для сайтов, а для соцсетей. Меня удивляет, почему нет ничего подобного для сайтов - простого, но эффективного.
Всего: 2445