EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Slav_on #:

Кто-то хочет поспорить что в США тоже "диктатура"? Ну успехов попробуйте, быстро руки завернут и коленкой лицо к асфальту придавят.

"Закон о защите конфиденциальности детей в Интернете (англ. Children's Online Privacy Protection Act, сокращённо COPPA) — американский федеральный закон, касающийся неприкосновенности частной жизни, вступивший в действие с 21 апреля 2000 года. Закон применяется к сбору персональной информации от детей младше 13 лет лицами или организациями под юрисдикцией США. Согласно закону, администрация сайта должна включить в политику конфиденциальности способы получения согласия родителей или опекунов и ответственности администрации за защиту конфиденциальности и безопасности детей в Интернете, включая ограничения в маркетинге. Хотя, несмотря на то, что дети могут публиковать персональную информацию легально с разрешения родителей, большинство сайтов все же блокируют детей в связи с количеством работы, связанной с этим."

С таким же успехом можно требовать с электросетей или производителей ножей то же самое. Вы же контролируете, чтобы ребёнок не засунул что‑нибудь в розетку или не резал себе хлеб в условные шесть лет? Ну и в догонку: если папа посадил за руль ребёнка в 13 лет и что‑то пошло не так, то виноват производитель автомобиля 🤭 и никак иначе - он должен был предусмотреть, чтобы ребёнок не мог сесть за руль и совершить поездку?
Vladimir SEO #:
ну так оно все такое примерно, правда тема уже давно неактуальна и мало кто таким занимается, так что придется самому тебе наверное шерстить варианты и смотреть на соответствие хотелкам
Так в этом и проблема, они все не совсем соответствуют хотелкам большинства, везде что‑то да заморочено, не прозрачно, много лишнего и бесполезного.
Vladimir SEO #:

что-то вроде такого? 

Ну типа того, но более проще для рекламодателей, чтобы любой торгаш огурцами смог разобраться. К примеру я зашел, мой личный кабинет простейший, список сайтов с сортировкой: по рейтингу, по трафику, тематике, дате добавления площадки в сервис, цене: за показ/действие/срок размещения. Чтобы я мог зайти на каждый сайт посмотреть что он из себя представляет. Далее я выбрал сайты - проставил галочки, перешел к следующему этапу созданию объявления, написал текст, загрузил картинку, добавил ссылку/кнопку (если это необходимо), нажал кнопку, владельцы площадок получили уведомление, посмотрели что за объявление и на каких условиях, подтвердили или отклонили размещение и на этом всё.

По‑мимо этого, рекламодатель может создать объявление и также его опубликовать - а вдруг кто‑то готов за шапку сухарей открутить на своём ГС: вот два товарища и сошлись, и им двоим выгодно 😅 такое сотрудничество.

Также личный кабинет и для веба, список рекламных объявлений по тематике, стоимости (за просмотр, действия, длительность размещения) рейтингу рекла - выбрал и далее все аналогично…

Рекл крутнул на условную 1000, ага вот тут одна конверсия, тут две, добавил в избранное - продолжил сотрудничество, ну и пошло поехало. Ну и было бы прям супер, если бы сразу реклама была промаркирована как это требуется. Да это прошлый век, да это муторная хрень при больших объемах, зато без участия товарищей, которые забирают себе все, а вебы и реклы не имеют ничего 😅.

Любопытная Маруся #:
Спасибо, что откликнулись на сообщение. Как можно сделать чтобы тебя смотрели из других регионов? Живу в Сибири. У моих конкурентов ( из одного города постим видео) просмотры из Штатов, Европы и Западной части России, у меня из Азии. Может есть какой-то секрет? Поставить геотег или еще что-то?
У вас автодубляж уже есть на канале? Если есть, то пройдитесь по трендам в вашей тематике в конкретной стране.

Уже много лет особо ничего не качаю из рандомного интернета, в этот раз скачал файл, а вместе с ним - и это чудо. 😅 Блин, аж на слезу чуть не пробило, прошлое вспомнилось. Яндекс… 🤭 Всё же: как вы боретесь с этим? То есть чтобы при скачивании чего-либо не загружались параллельно подобные файлы да еще и без разрешения/подтверждения?


Яндекс кобласит #:
всегда было есть и будет только одно правило которое работает - делать полезный контент для людей.
Это теперь уже сказки.
Интересно, что будет после соцсетей? 🤭 Наивные ребята -  неужели 2020-й год не открыл глаза? По моим наблюдениям, всё-таки открыл очень широкому кругу людей, осознание всё же наступило, но не для всех…
А как они определяют 15 лет или 99?
Лучше всего просто нагнать нормальных, что у вас за тематика? Про что канал?
У вас хоть ролики были, а у меня автор раскрыл лохотрон, связанный с фильмом, где перегоняли народ на левые сайты, никак не связанные с официальными (как мне казалось 😏), и обманным путём оформляли платные подписки. На странице не было ничего - только текст и скрины с лохотронов, но каким-то чудным образом контора, которая владеет правами на фильм, влепила DMCA 😵‍💫 Странная картина, очень странная 😏. А недавно вообще случилось что-то невероятное: после того как автор опубликовал разоблачение ещё одного лохотрона, каким-то очень странным образом обвалился весь сайт в Яндексе на 90% 😅 (может, конечно, совпало с какими-то их обновлением 🤔) в Google в ТОПе. Но смысл это не меняет: пока этих важных страниц нет в поиске, народ теряет деньги, так как это были единственные страницы в сети, которые берегли людские кошельки. В странные времена живём, ребята…
Всего: 2445