В вашем случае вам рекламу ещё не показали. Как только капчу пройдёте так вас сочтут за человека и покажут рекламу.
Нет. На рынке было много чего вкусного и полезного. Ещё полгода -год назад. Сейчас просто дно. Как в магазинах всё..