http://q1q1q1.in/traffic.php - расценки.
Все станы по четыре, а с таргетингом по пять за кило. Правда, пять чего, пока не разглашается.
Да ничего не будет за пару сайтов. Есть опыт эксплуатации "колец" из 4-5 сайтов - всё ok.
Линкфарма, как правило, подразумевает самодостаточную сеть сайтов, питающую саму себя. В определении Яндекса, если не ошибаюсь, "Линкферма - группа сайтов, интенсивно ссылающихся друг на друга". У вас даже линкообмена нет, просто сквозняк.
Максимум, что светит - фильтр аффилиатов, и то не факт.
Я знаю :) Но лучше пострадать за правду и нетолерантность сейчас и от нормального (пока) человека. Чем потом, от непонятно-чего, что однажды возьмёт верх и сядет на голову. Которое сейчас мы так бережно защищаем и терпим.
Лучше б он запретил гомиков, эмо и прочую нечисть.
Еще шаг до 20 тысяч
Шагаю ....
А чего ему его не уважать? Жирный бэк с трастового сайта. Счётчик рамблера вообще хорошая вещь: и пачка бэков в google wmt, и какой-никакой трафик. В моём случае, кстати больший, чем с каталогов mail, як и остальных рейтингов вместе взятых.
Если сильно хочется - отключить нод и посетить сайт. Он безопасен для компьютера, но не для кошелька ))
Или перестать ходить по тизеркам. (скликивать)
Старт.
Источник контента?
200$ .....