Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
warlock77:
угу 500 уников .конечно же посещаемость 😂.. из них наверно 99,9% это те уники с форумов которых ты проспамил.

Нет, там трафик с САРов

http://top.mail.ru/refservers?id=1975505&period=2&date=2011-04-18&

Так вот ты оказывается какой, бизнес будущего для кретинов...

С помощью Джинни дистрибьюторы зарабатывают на кликах покупателей и от построения сети дистрибьюторов.

Джинни это не продажи, не беготня с баночками и коробочками.

Я не понял, ты думаешь тут кто-то бегает с баночками? Эгей, ты ошибся форумом, тут люди другими делами занимаются :) Или надеешься, что родится тот, кто заплатит тебе 200 баксов, чтоб бегать с "софтверной баночкой" и продавать ее таким же идиотам-рефералам? lol

Мягчайший:
какой маркетинг, такие и адверты. Я уверен что он с них 100р в год собирает😂

Отвечу за голденмэна:

С рефами все хорошо сегодня.

Да, я знаю. Судя по тому, в скольких темах он работает и работает и успешнее всех, перед нами богатейший человек в рунете :)

CoolAdvert:
Просто лишний раз чистите свой трафик, и будет у вас всё как у болта

Как у болта ни у кого не было и не будет, даже у голденмэна :)

По сабжу. Фиг знает... у меня несколько контрольных закупок на МС прошли вроде нормально... Сваливать все на таф, имхо, неправильно. Траф это величина относительно сабильно-постоянная.

Из 550 страниц 100 ссылок с А1-А100 это сквозняк. С одного блока и с одинаковым анкором, к тому же 100% проклеится. Из разных мест страниц и с разным околоссылочным уже лучше. Но еще лучше делать разбавления анкора, хотя бы просклонять. Это если нужен этот ключ.

А никого случаем не смущает, что в мэйле стоит чуть разбавленный поиск от гугла? :) В свое время, когда у мыла был поиск от яндекса, долго проерял влияние каталога mail.ru. Небольшая выгода в мэйл-выдаче есть, но не из-за кнопок :)

Lusi, Да, под такой трафик надо тестировать разные рекламы, в частности товарные. У создателей лэдикэш вроде есть такой проект, что по выхлопу не знаю, не пробовал. А еще лучше попробовать посливать трафик напрямую на партнерские магазины. Имхо, с таких сайтов это может оказаться самым выгодным вариантом.

predator-hoi:
У http://daoleads.com/ есть похожие платники... вот к примеру - Выиграй iPhone 4

Да, платник зачётный. Правда для России цена лида мизерная - что-то в районе 80 центов за подписку.

Я вот не понимаю тех, кто жалуется на лэдикэш. Ну пэйклик ладно, там тематики разные могут быть, выбор рекламных систем есть. Есть кстати CPA, которые вообще за нерусский трафик не платят. И вообще дофига делов сконвертировать какой-нить неСНГшный траф из Зимбабве на русскоязычном сайте. Кому он нужен? Да и из СНГ прибыль намного меньше, чем с РУ, ребяты вообще молодчики что за это дело платят хотябы 60 копеек. У ladycash конечно имеются неплохие коллеги-альтернативы, но по качеству примерно такие же. Не устраивает - пользуйте их или адсенс повесьте. И посмотрите, какой будет ctr и цена клика. Особенно если у вас сайт не с обзорами модных бутиков, а какой-нить говнотрафиковый ресурс типа "игры-приколы-прочая чушь для девочек". Как по мне, так лучше ниже ctr при более высокой стоимости клика, чтоб посетитель оставался на сайте, чем чтобы каждый второй через 5 сек уходил с сайта за 20 копеек по тизеру.

Snake800 добавил 14.04.2011 в 15:18

genjnat:
Ну может быть украинцы и казахи действительно чаще кликают, но ведь не в 3 раза.

Почему, вполне возможно. Просто, извините, то Г, что крутится на тизерах, в других сетях украинцам и казахам могут показывать НАМНОГО меньше. Потому что невыгодно. Особенно раньше, пока рекламодателям трафика хватало и ру-траф не перестал интересоваться своей фамилией. Соответственно жители других стран СНГ пока менее искушены в диетах и гороскопах, вот и кликают пока намного чаще, возможно даже и в разы :)

Всего: 2121