keynbr, а Вы выплаты уже получали? Сдаётся мне, что Вас держат только чтобы Вы намолотили побольше денег. А AdSense их потом отхавает под предлогом возврата рекламодателям. Вы нарушили всё что можно, нет разве что только вывески с призывом кликать по рекламе... Ну или Вы крайне удачливый человек )))
Везёт вам. В России почту вообще сжигают. А то что не прогорело - добивают бульдозером.
Напомнило.
Сын прапорщика спрашивает у отца:
- Папа, а вот если бы армии не было, где бы ты работал?
- В полиции, наверное.
- А если и полиции не станет?
- Ну, пожарным пойду.
- А если...
- Слушай, сынок, какая разница? Всё равно работать не буду!
В опере мини не отображается.
Мож выводить тоже самое ява-скриптом? Или вообще "заклоачить": вместо "Выберите другой параметр" написать какую-нить жесть типа "Google рекомендует" ))) Ну а скриптом уже менять на нужное ))
От адекватного трафа с других сайтов, как такового, ничё плохого никогда не замечал. Единственное, если это по уму сделанный МФАшник, трафик может спровоцировать плохие клики с последующим снижением ставок и т.п. (имхо).
Дык у него ж прям на глагне ссылка в футере на какую-то дизайн-студию :)
У www.yandex.ru тоже 0. Вернее, N/A.
Вам мало 46 страниц топика в ветке AdSense?
Мэтт? Не стоит удивляться 😂