Просел доход на адсенс - 11

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#851
Abrasive:
Возня с технической частью сайта и модерация комментов - это всё занимает время, которое можно потратить более разумно.

То же самое могу сказать и о "фотоохоте" с двухпиксельной Nokia за котом в попытках подловить его за воровством сосиски, ну, или начиткой на хреновый микрофон чужих статей с "загибающихся" статейников. Но, у Abrasive естественно другой, полезный и экспертный контент.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#852
1_st:
То же самое могу сказать и о "фотоохоте" с двухпиксельной Nokia за котом в попытках подловить его за воровством сосиски или начиткой на хреновый микрофон чужих статей с "загибающихся" статейников. Но, у Abrasive естественно другой, полезный и экспертный контент.

И что в этом плохого?

Люди пробуют и ищут себя на Ютюбе.

Это похвально вообще то. Как говориться - не нравиться - не смотри, никто не заставляет 🤣

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#853
Abrasive:
И что в этом плохого?
Люди пробуют и ищут себя на Ютюбе.
Это похвально вообще то.

Всё это можно и о ПорнХабе сказать.

Может тогда всё-таки лучше общаться по теме падения дохода Адсенс и если на Трубе всё так хорошо, оставить её в покое? А то сейчас и школьники с Мака подойдут рассказывать, что на кассе не только наличка и живое общение, но и руки от жира можно облизывать, что позволяет существенно сэкономить на питании, в отличие от статейников. Благо, тем на форуме под любое обсуждение хватает.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#854
1_st:
Всё это можно и о ПорнХабе сказать.
Может тогда всё-таки лучше общаться по теме падения дохода Адсенс и если на Трубе всё так хорошо, оставить её в покое? А то сейчас и школьники с Мака подойдут рассказывать, что на кассе не только наличка и живое общение, но и руки от жира можно облизывать, что позволяет существенно сэкономить на питании, в отличие от статейников. Благо, тем на форуме под любое обсуждение хватает.

А тут всё очень взаимосвязано как-раз. Интернет убил библиотеки статейниками, сейчас следующий этап - Ютюб добивает статейники. Что не говори, а людям удобнее и привычнее воспринимать информацию посредством аудио-визуального ряда, чем сидеть читать много буков. Сейчас есть для этого все технологии, раньше их не было.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#855

Тему можно переименовать в "Где заработать: сайт или Ютуб?" :(

Давайте ближе по теме всё-таки ибо так можно обсуждать и заработок на заводе или в офисе.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#856
Brat_Sergij:
Давайте ближе по теме

По теме. Вчера цена клика была 7 центов. Сегодня 2-3. Давно такого не было.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#857

Сегодня такое днище. Впервые за лето такая суббота.

Снизились на 20% и цена за клик и за тыщу показов и кликов мало.

Я даже думал зависло, но нет, потихоньку прибавляется, но лишь по 2-3 цента за полчаса.

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#858

У меня тоже вчера мало совсем получилось. Кликов процентов на 30 меньше обычного. Трафик тот же. Как понимаю, оплата была за просмотры (когда кликов не было, но немного центов прибавлялось постоянно). Похоже, сегодня вчерашняя ситуация повторяется.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#859
Dambo:
Сегодня такое днище. Впервые за лето такая суббота.
Снизились на 20% и цена за клик и за тыщу показов и кликов мало.
Я даже думал зависло, но нет, потихоньку прибавляется, но лишь по 2-3 цента за полчаса.
girlwolf:
У меня тоже вчера мало совсем получилось. Кликов процентов на 30 меньше обычного. Трафик тот же. Как понимаю, оплата была за просмотры (когда кликов не было, но немного центов прибавлялось постоянно). Похоже, сегодня вчерашняя ситуация повторяется.

Когда оно всё устаканится.... Достали уже их эксперименты.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#860
romaamor:
Когда оно всё устаканится.... Достали уже их эксперименты.

На основе 10-летнего опыта работы с адсенс, скажу лишь одно: будет хуже. Крепитесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий