Zomro.com - как потерять всё и сразу (негативный отзыв)

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#41
Ну а что вы хотели, это относительно дешевый и в некоторых случаях абузоустойчивый хостинг для серых рф проектов.  У меня бегет гаденыш магазин заблочил по жалобе ркн, а мне даже письма не прислал. В итоге сайт полностью вылетел из индекса через месяц. Перенес его на зомро, купил полмесяца за 50р + месяц в подарок дали. Хостинг по сравлению с Бегетом чуть тормознутый, но для обычного не сильно нагруженного сайта подойдет.
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#42
Илья1981 #:
Ну а что вы хотели, это относительно дешевый и в некоторых случаях абузоустойчивый хостинг для серых рф проектов.  У меня бегет гаденыш магазин заблочил по жалобе ркн, а мне даже письма не прислал. В итоге сайт полностью вылетел из индекса через месяц. Перенес его на зомро, купил полмесяца за 50р + месяц в подарок дали. Хостинг по сравлению с Бегетом чуть тормознутый, но для обычного не сильно нагруженного сайта подойдет.

Ну не заблокирует зомро, так заблокирует РКН на территории РФ

В каком месте он абузоустойчив для РФ ?

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#43
Mobiaaa #:

Ну не заблокирует зомро, так заблокирует РКН на территории РФ

В каком месте он абузоустойчив для РФ ?

кто умеет пользоваться обходом блокировок ркн на сайт попадет

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#44

Чё так за Zomro накинулись то?

Давай пруфы - переписку!

Мелкие косяки есть конечно - но это как у всех - в целом ** сервака стоят у них аля Нидерланды - если какие проблемы всегда на связи 24 часа в сутки.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#45

Ну и я немного плюну в этот колодец, извините, но правда:

1. последние несколько месяцев их заявленный 250 мбит/с (пускай даже шаред канал на впс) с горем пополам выдает 10-20мбит/с большую часть времени, иногда и 100ку давит, но это "по праздникам";

2. налицо жестокий оверсел ресурсов.... кстати, те же процы на ВПСах еще выпуска 2011-2012 годов.... короче архитектура, DDR3 и всё такое (гигагерцами тут нех. козырять - это для начинающих только "показатель");

3. за счет дешовских цен набили полные сервера клиентов - все ssd разшарены (nvme не берусь обсуждать, не пробовал, но чуйка что та же хрень) по самые помидоры - думаю, на одном физическом диске минимум 8 юзверей сидят в самом лучшем случае непонятно с какими сайтми/скриптами...  короче, IOPSы пробивают дно: всё, что система накешила в памяти, отдаётся сносно... как только касается чтения с диска - то такое впечатление, что с FDD 5`25 читается.

Из плюсов: никогда за 8 месяцев не было причины общаться с ТП - железо работает, и слава богу, руки не из задницы растут - сам решаю вопросы по серверу/софту, абуз не видел(хотя другие хостеры слегка напрягали) )

Думайте сами, решайте сами. Как у нас говорят - "дешева рибка, погана юшка".

ps. желаю всем 0.0wa

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#46
ale sty #:

желаю всем 0.0wa

Так у меня всегда так:

top - 12:50:36 up 44 days,  3:12,  1 user,  load average: 0,02, 0,10, 0,04
Tasks: 216 total,   2 running, 214 sleeping,   0 stopped,   0 zombie
%Cpu(s):  0,0 us,  0,0 sy,  0,0 ni, 99,9 id,  0,0 wa,  0,0 hi,  0,0 si,  0,0 st
KiB Mem : 65797124 total, 50063764 free,  2702060 used, 13031300 buff/cache
KiB Swap:        0 total,        0 free,        0 used. 61367092 avail Mem

:)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#47

Так то у вас там полный штиль. Tasks: 216 load average: 0,02

С хорошими дисками 0 wa - это норма и с кучей сайтов/траффиком.


На верхнем sites: 324 clients: 74

Повышенное wa я наблюдаю иногда лишь на домашнем роутере, когда тот что-то с HDD дисками делается.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#48
ale sty #:
налицо жестокий оверсел ресурсов

Оспади, дедики по цене впс у других хостеров, а они берут впс и жалуются на оверсел. 😀 Бери тогда уж шаред!

Все бюджетные и многие небюджетные хостеры оверселят, надо же трезво смотреть на вещи.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#49
-= Serafim =- #:
Все бюджетные и многие небюджетные хостеры оверселят, надо же трезво смотреть на вещи.

Оверселят то все, не секрет. Просто некоторые об этом не стесняются заявлять с техническими выкладками (на хабре, к примеру, есть топик от одного топа в этом подфоруме, не реклама), а некоторые перегибают по тихому.

Короч., я об этом :)

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#50

хостеры ненче конченные - это нельзя, то нельзя, ниче нельзя

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий