та не , Он Димон, а Аличь - он вам не димон )) в подписи же ссылка алаев нет
Димон - и все таки как это все относится к фантастическому фильтру за накрутку пф без уведомления в вебмастере ?
Вот зачем так путать
Так боты меняют регион, точно так же, как и ты, если тебе надо посмотреть Москву.
Ты забей в Яндекс alaev, а раньше я себя по имени и фамилии найти не мог. Платон писал, что сайт недостаточно релевантен.
Вы Дмитрий Алаев?
Алаичъ это Вы?
Волноваться точно не стоит.
Если сайт словил алгоритмическую пессимизацию, а Платон ответил, что с сайтом все хорошо, то, исходя из опыта, ничего хорошего ждать не стоит.
Я писал письма, ругался, спорил, доказывал. Ответ стабилен: с сайтом все хорошо, продолжайте развивать, другие сайты не стоят на месте.
Те, кто крутит, в таких случаях перекидывают сайт на другой домен и снова вперёд. Но у них и фильтр точно за накрутку.
Умолять не пробовали? Может сработает
И мне лили, и льют, и не на один сайт, и с серпа, и с директа, и не один год.
Есть только один 100% способ - влить ещё ботов. Сильнее просядет - точно фильтр за накрутку.
Начнёт подниматься - фильтра пока нет.
Спасибо. Ваш совет помог мне понять, что волноваться не стоит, фильтра нет, все под контролем
Сайт в бане, но позиции восстанавливаются. Уже смешно.
Создал тему, задал вопрос, сам на него ответил. Опять смешно.
Антибот поставил для вывода из-под фильтра за накрутку. Третий раз смешно.
До этого момента фильтр за накрутку ПФ ловили те, кто лил ботов из Яндекса на свой сайт или те, кому лили.
Мне лили, мне не смешно.
Если знаете другой способ, как определить бан за накрутку, поделитесь
А пока о нем не написано, продолжать крутить :)
Крути педали,, пока не дали.
А по сути, данная схема определения работает? Потому что мой сайт боты заспамили, пока антибот не поставил. И по данной проверке, сайт в бане. Хотя позиции каждый день восстанавливаются
Вот какие:"Нахрена он это спрашивает? Накручивает и боится, что пропалился? Или базу собирает? Копает, так сказать, фактуру, опрос населения в стиле лейтенанта Коломбо. А откуда цитата? Почему я должен опровергать всякого идиота? И не платная ли это консультация нахаляву? Сёрч, куда ты падаешь, дальше-то некуда уже"
Не совсем понятен полет Вашей мысли
Мой вебмастер молчит
Я - юзер этого сайта.
Линк - http://labrador.ru
Никто не может сказать, почему?
Спасибо.
Если я перейду, я нахватаюсь вирусов?