unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
webinfo #:
Как может человек, позиционирующий себя как юрист, создавать такую тему? Ерунда какая-то. Очевидно же, что в данном случае Яндекс ничего не должен и отвечать ни за что не будет. Отсутствуют правовые основания для ответственности. Не нарушены ни законы, ни договорные обязательства. Поэтому тему можно было закрывать, даже не начав.

Я так понимаю, Вы мой коллега и у Вас в день по 2-3 заседания и поэтому богатый опыт в юриспруденции. Поэтому Ваше авторитетное мнение очень важно не только для меня, но и для всех юристов РФ. Продолжайте писать, а я буду прислушиваться к Вашему мнению.

Спрошу у Вас, как у коллеги. Возможно назначить экспертизу, которая установит, что наполнение унитаза не является причиной затопления. А также, что арматура унитаза не менялась более 2х лет и всегда была исправна. Сейчас ведем суд и пытаемся вытащить виновника затопа из-под ответственности (более 600тр).

Vladimir SEO #:
привлечь трафик , впарить услуги через свой банк

Ясно, расходимся. А я думал Тинькофф так мстит Яндексу и решил начать с возрождения Я.Народа

И по юридической тематике - расторжение брака?
alaev #:

А накрутчики - народ не очень общительный, тут они точно ничего не будут писать, особенно про баны

Наверное все-таки боятся, чтобы их не пересажали

Xubart #:

Первый закончился на этом:


Все правильно. Вы не мой клиент, Вы любопытствующий и поэтому дверь можно не открывать. 

Я даже на сайте не указываю реальные адреса офисов. А знаете почему, потому что не дадут работать. Каждый час обязательно кто то да ворвется со своей проблемой и кучей бумажек. При этом платить не собирается, а мы должны бесплатно все изучить, рассказать, подсказать и желательно решить проблему. 

Давно мечтал повесить такую капчу на сайт. 

filipenkovani :
 https://alfatraile

Глюк в вебмастере

Solunsun #:

оО?
Сайт никем не ведется?
Вебмастер, в смысле, администратор сайта ;)

Никогда такого не было. Освоить хтмл не сложно. Тексты пишем сами и както все работало

Solunsun #:
Есть сайт, где с прошлого марта стали крутить, я забил. Позиции Яндекса туда-сюда в пределах анонсов их апов, на накрутку пофиг.
Так что, считаю, что если валятся позиции и нет явных ботов с массовыми отказами - то дело в вебмастере.

Дело не в вебмастере. Вебмастер отсутствует

livetv #:

Очередной способ манипуляции выдачей?
Накатать иск?

Непонятно, но согласен

леонид1161 #:

вполне, но я не сеошник, я занимаюсь только своим

чем занимаетесь, вашу схему можно под любые занятия применить

Всего: 1225