Я так понимаю, Вы мой коллега и у Вас в день по 2-3 заседания и поэтому богатый опыт в юриспруденции. Поэтому Ваше авторитетное мнение очень важно не только для меня, но и для всех юристов РФ. Продолжайте писать, а я буду прислушиваться к Вашему мнению.
Спрошу у Вас, как у коллеги. Возможно назначить экспертизу, которая установит, что наполнение унитаза не является причиной затопления. А также, что арматура унитаза не менялась более 2х лет и всегда была исправна. Сейчас ведем суд и пытаемся вытащить виновника затопа из-под ответственности (более 600тр).
Ясно, расходимся. А я думал Тинькофф так мстит Яндексу и решил начать с возрождения Я.Народа
А накрутчики - народ не очень общительный, тут они точно ничего не будут писать, особенно про баны
Наверное все-таки боятся, чтобы их не пересажали
Первый закончился на этом:
Все правильно. Вы не мой клиент, Вы любопытствующий и поэтому дверь можно не открывать.
Я даже на сайте не указываю реальные адреса офисов. А знаете почему, потому что не дадут работать. Каждый час обязательно кто то да ворвется со своей проблемой и кучей бумажек. При этом платить не собирается, а мы должны бесплатно все изучить, рассказать, подсказать и желательно решить проблему.
Давно мечтал повесить такую капчу на сайт.
Глюк в вебмастере
оО?Сайт никем не ведется?Вебмастер, в смысле, администратор сайта ;)
Никогда такого не было. Освоить хтмл не сложно. Тексты пишем сами и както все работало
Дело не в вебмастере. Вебмастер отсутствует
Очередной способ манипуляции выдачей?Накатать иск?
Непонятно, но согласен
вполне, но я не сеошник, я занимаюсь только своим
чем занимаетесь, вашу схему можно под любые занятия применить