Если пробегаю за 13 сек, то потом несколько дней не могу повторить, максимум за 15.
Нужно время на восстановление мышц ног - возраст, раньше за 10+ бегал.
С такой скоростью гарантировпнно можно оторваться от ментов
Ну вот и я чем-то переболел ... Среди симптомов сильная боль в горле, заложенность носа, температура 38-39 , озноб, кашель . Ушло 4 дня моему организму, чтобы справиться с болезнью. Типичных симптомов короны не было - запахи, вкусы не пропали, затруднения дыхания не было. Тестов на корону не делал, мне это не интересно .
Как я лечился и как рекомендую лечиться всем - употребляйте большое количество воды, особенно когда высокая температура (чем выше температура, тем больше надо пить воды), не сбивать температуру, максимум можно воду с лимоном попить и приложить что-нибудь холодное на лоб чтоб уменьшить жар , полоскать с содой горло если болит горло, почти не употреблять обычной варёной пищи, побольше употреблять кислые фрукты (гранат, апельсин, лимон ), ягоды (у меня были дачные запасы) , различные имбирные или шиповниковые чаи. Также я принимал витамин D. На ночь закутайтесь в одеяло и потейте, меняя мокрую одежду на сухую периодически, - температура должна спасть к утру.
Схема рабочая. Но фармакологам она не выгодна.
В армии я еще лимфоузлы спиртом растирал. С утра, как огурчик.
Разум включили. Ложноотрицательный ПЦР никто не отменял. А антитела есть, а без прививки не пущают.
И получалось: переболел с ложным ПЦР - коли прививку, никого не колышет. Вроде подумали сейчас об этом.
Ждем продолжение, когда у ваксеров не будет обнаруживаться иммунный ответ и к ним применят репресивные меры, которые они желали антиваксерам.
Рискнуть за 200 баксов жизнью... Уровень Гондураса.
Может стразовку выплатят, если парализует