Вам уже все писали, что идея бессмысленная
Кто все? У Вас доверенность от всех и Вы выступаете от их имени?
Спс. Судиться можно, даже в проигрышном деле можно выудить профит.
Прежде чем бред писать вы читали условия использования сервиса Яндекса?
Перед тем как бред писать, Вы читали ГПК?
Пока только Вы прибежали. Со своими фантазиями.
Я целыми днями провожу в судах, это моя работа, одним судом больше, одним меньше, роли не играет
первый вопрос
а как вы будете доказывать что есть бан? не словами и документами
Вы читали невнимательно?
Не заставите и они не обязаны, всё мимо. Читайте лицензию на поиск.
Их юристы вас заклюкают транклюкатором.
Таких как вы жаждущих мести - десятки и сотни. А воз и ныне там
Что такое транклюкатор?
Что за сотни исков? Я видел пока только один.
Сайт до сих пор в бане. Скоро год.
а как дела с Гуглом?
Я ж тебе говорю: сайт заливали ботами, потом, бах, и сайт не находится даже по витальникам.
Было, когда сайты уходили на -30-50 позиций, Платон отвечал, что все ок.
И под эту раздачу много сайтов улетело. И тех, кто крутил, и тех, кто не крутил.
Сколько по времени были в бане?
У меня тоже статья в Клерке есть.
Затачивал под - Отзывы о юристах. Статья болтается то в 10ке, то в 30ке
Это не крауд