unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
sochi-russia #:

Вам уже все писали, что идея бессмысленная

Кто все? У Вас доверенность от всех и Вы выступаете от их имени?

mmb #:
Доказать что сайт под фильтром, можно проанализировав выдачу. Если Ваш сайт не хуже и даже лучше остальных, значит Яндекс применяет алгоритм и искусственно понижает сайт. Судиться думаю бессмысленно.

Спс. Судиться можно, даже в проигрышном деле можно выудить профит.

sochi-russia #:

Прежде чем бред писать вы читали условия использования сервиса Яндекса?

Перед тем как бред писать, Вы читали ГПК?

iccup #:
ща прибежит представитель Яндекса, будет извиняться и умолять не подавать в суд (нет). Это фантазии топикстартера. 😂

Пока только Вы прибежали. Со своими фантазиями. 

kustov #:
Потратьте свои силы, время и деньги на себя и семью. В нашей бесправной стране, где деньги решают всё, выборы проводятся не по галочкам в бюллетенях, а по протоколам, которые не возможно оспорить, а крупнейшие СМИ напрямую финансируются, контроллируются и всячески оберегаются режимом, у нас нет шансов.

Я целыми днями провожу в судах, это моя работа, одним судом больше, одним меньше, роли не играет

Zhezkazganetcs #:

первый вопрос

а как вы будете доказывать что есть бан? не словами и документами

Вы читали невнимательно? 

callidus #:

Не заставите и они не обязаны, всё мимо. Читайте лицензию на поиск.

Их юристы вас заклюкают транклюкатором. 

Таких как вы жаждущих мести - десятки и сотни. А воз и ныне там

Что такое транклюкатор? 

Что за сотни исков? Я видел пока только один. 

alaev #:

Сайт до сих пор в бане. Скоро год. 

а как дела с Гуглом? 

alaev #:

Я ж тебе говорю: сайт заливали ботами, потом, бах, и сайт не находится даже по витальникам.

Было, когда сайты уходили на -30-50 позиций, Платон отвечал, что все ок.

И под эту раздачу много сайтов улетело. И тех, кто крутил, и тех, кто не крутил.

Сколько по времени были в бане?

Vladimir SEO #:
ссылку у него видишь - https://alaev.net/ ? там написано четко кто и что . это мимикрия - работает в нашей среде злых сеошников разводил

У меня тоже статья в Клерке есть.

Затачивал под - Отзывы о юристах. Статья болтается то в 10ке, то в 30ке

Это не крауд

Всего: 1225