Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
gruppare #:
могут забанить приложение, было уже такое

Нет, если только для России, проблем нет. Разрешено правилами.

AdSGO #:
а только эдсенс..гугл плей так и остается почему то

Так а гугл плей и в России работает. Только оплатить нужно как то придумать, и все. Даже можно любую левую платежку использовать для продаж в России.

Delysid #:

Не турнули BY из адсенс. У белорусов в адсенсе проблема, что реклама не показывается для русских.

https://searchengines.guru/ru/forum/1110771

Теперь и у белорусов не будет. Странно что еще не отключили Googe Ads, ибо он тоже стал практически бесполезным. Хотя у нас тоже вроде работает, и пускает, но рекламу не запустить.

Странно, что вы вообще удивляетесь тому, что вас блокируют за посредничество, при том что вы сами не можете решить этот вопрос. И тут же вопрос, с какой целью вы пытается вклиниться туда? По сути это мошенничество.

А может они просто тоже вашу тему нашли  - https://searchengines.guru/ru/forum/1045652

Да нормас, сейчас еще белорусы подтянуться. Их то из AdSens, и прочего тоже турнули. Будет народ
regta #:
Будем признательны, если поделитесь  опытом

Значит подтверждал в гугл плей - там физ лицо. Скан паспорта с пропиской (прописка от руки, это пофиг), паспорт без обложки, и подтверждал счет, заблокированного банка - выпиской из банка с печатью, гугл пофиг что банк в блоке.

А по поводу DUNS, подтверждал, в Samsung Galaxy Store, подтверждал сканом ОГРН, он само собой на русском. Чего то глючит гугл, не может быть документов на инглише, потому как на инглише - DUNS.

serg5777 #:

а они уже сами себя не банят?

А им сейчас заграница помогает. Сами блокируют пользователей из РФ. Так что РКН - справляется, и проводит учения. А народ переходит на хостинг и сервера РФ. Так что думаю года через два, никто и заметит блокировки.

Да оно и сейчас уже не заметят Озон, WB, Рутуб Vk  - работают. Этого уже хватит. Народу не так много надо - видосики, чатики, покупки. Можно сказать интернет триада.

Это просто еще один, канал, почему нет. Но там не всем пойдет, они хотят 25% процентов с продаж. Не плохо так. Но некондицию, все там лльют.

Там сейчас РКН, учения проводит. Так что может быть из-за этого. Но опять что еще может быть в перспективе, РКН будет блокировать все хостинги, что не из реестра - https://habr.com/ru/news/786238/

Так что читайте думайте, переносите.

alaev #:
Нафига пиар-отделу яндекса редактировать Сливинского, если они и есть пиар-лицо яндекса, т.е. амбассадор?
Ну, надо же как то время тянуть. Вот пока едят - кормят.
Всего: 3385