Вот уже 3-й год нейроки всех заменяют, а рисовать так и не могут без косяков.
Ну там просмотры можно посмотреть, прикинуть сколько ютуб заплатил. Чего тут смешного?
Можно Петросяну отсылать шутку.
(Кста, тут недавно каких то обозорщиков инструментов, как раз нагнули за клевету, хорошо говорят так.) Потому что нельзя взять и просто поработать инструментом - хакита, и милти, а потом сказать вот хакита - лучше. Это уже удар по репутации.
Успешным, может и да. Но тут разные есть, может смогут еще меры принять. Спасаю людей как могу.
Про колоудфрае - слышали? Думаете из - за госуслуг сайты на/за/ оном, не открываются.
Таких просто побанят. Собственно говоря, все хостинги что не в России, и так уже прижимают. Не следите что ли, https://rkn.gov.ru/activity/connection/register/p1578/
Вот реестр хостингов, все что не там, уже вне закона. Пока ничего не делают. Но это пока.
Для сайтов ориентированных на Россию, этот вариант не пойдет, данные россиян можно хранить и обрабатывать только на серверах в России, штрафы там до 15 млн. рублей.
Ну да. Гугл кстати, запретил индивидуалкам, размещать контент на гугл диске. В принципе запретил. Ваше - все только на Ваших серверах, все остальное - не ваше.