Это у вас от не понимая работы системы, и попытка объяснить это своими словами. Так кстати, древние пришли к мысли, что молнии с неба метал некто Зевс.
Приложения в Андроид, завершает система - сама, когда посчитает нужным, и возможным. Это было с первой версии. Сейчас все так же, вы можете часто видеть сообщения от системы, что такое то приложения остановлено. Или там долго не использовалось.
Когда вы нажимаете в приложении кнопки - типа - выйти, или закрыть, приложение не останавливает полностью свою работу, а просто уходит с основного экрана, как бы назад, ставится на паузу. Но сохраняется в памяти, а полностью удалено оно может только системой когда например не будех хватать памяти, или в иных случаях. Это кстати тоже основа работы Андроид.
А при чем тут доступы? Система разрешений Андроид, это основа безопасности. И если разрешение не запрошено, значит оно не получено, это так же основа. А вы вообще в другую степь укатали.
там скрины показывали
Да мало ли кто чего показывал. Я уже написал такое возможно, теоретически, только при взломе Андроид. До сего дня такой информации не было.
Если Андроид, так легко хакнули, то сегодня должно начатся падение стоимости акции Гугл, Альфабет, ну или кто там. Да все в жо... Андроид - хакнули, разрабы мессенджера MAX.
Это невозможно. Ну или MAX - хакнул Андроид и гугл вмести с ним
Это вы какой то левак установили. Мессенджер не запрашивает никаких доступов, кроме доступа к контактам, но и без него можно пользовать.
Все, рекламу не запустить, не заработать. Вы где были 3 года?
Я не спорю, я знаю. Кейсы тоже - знаю.
Брачный договор, по своей сути не может подменять статьи семейного кодекса. Все что положено по семейному кодексу никакой договор изменить не может. Договор может сработать только в тех частях что не урегулированы семейным кодексом.
P.S. Тут как с законом о защите прав потребителей. Отказ от права, не лишает права. Другими словами, если товар например, сломался и вы вроде все уладили, и выплатили, и покупатель все подписал, то он все равно может пойти в суд, и потребовать еще, и суд, как не странно, удовлетворит его иск. Хотя в таком случае и не оштрафуют за 50%, что тоже не плохо.
Так предоставят, банкам, сотовым операторам и государственным и муниципальным учреждениями, можно общаться только через MAX. Хорошая мотивация.
Ну не только через макс, а и через любые другие, у кого данные россиян и переписка храниться исключительно на серверах в России.
Эту шутку, надо Петросяну переслать. MAX - зобанить. Ну вот сначала ВК - забанять, а потом уже, может быть, и MAX.