Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Elenika #:
Раздельный счет выглядит нелепо на свидании, это же не обед коллег или кофе с другом. 

Раздельный счет, раздельное - продолжение.  

Блин, пацанчики вы все никак не уйметесь. Столько комплексов в теме, ну ладно европейцы, их искусственно замещают на приезжих, которые кстати фемок и прочих, вообще за людей не считают. Вот ведь парадокс, и приезжих за это не щимят.

Нам на эти "традиции" - как то побоку.  Вы как в кучу все смешали, детей, свидания.  Откуда у тебя дети, если свиданий нет? Счета никто не делит? Максимум волосы на ладошках вырастут. Да и почему у вас сразу рестик? Ну если рестик даже ведите в свой, проверенный.

Badmaestro #:
Агрегатор от большого дяди — полезный сайт с огромным количеством товаров от разных брендов и стран.
Это нога  у того, у кого надо нога. (С)
bitl #:
А "организатор распространения информации" по закону Мизулиной должен хранить все данные о посетителях, какие только можно.

По организаторам, там проще, там тебя признают, и пишут вот теперь ты организатор соответсвуй. Пока не написали, ничего не надо.

Ivanov123 #:
По сути единственный способ сегодня уберечься от ркн - это анонимные борды без ПД, без Яндекс метрики, без кук хранящих ПД.

Ну тогда уже и без рекламы РСЯ, и прочей, потому как там есть аналитика, которая ПД.

Албена #:
А в чём сложность Яндексу придумать новый фильтр и повесить его на все эти маркетплейсы)?

А чего там придумывать? Маркет плейсы сами ничего не продают, по сути партнёры  - бесполезный контент, спам. По сути партнерка по продажем.

domen77 #:
нормальный комп в 2000 году стоил 400-500 долларов. Покупали даже студенты. 

Опять троляку выпустили. Средний курс доллара на 2000 год, от 27, до 28.7 Возьмем по 28. Это 28*500=14000 Рублей.  2000 год.

А теперь возьмем данные Росстата по средне зарплате (как все знают они еще и завышены, ибо над средними зарплатами угорают.)

https://rosstat.gov.ru/bgd/regl/B03_14/IssWWW.exe/Stg/d010/i010520r.htm

В Москве - 3300 рублей, а например в Ростовской области - 931 рубль.  И никаких кредитов, кредиты заработали, так что бы давали всем, где то  с 2007. Так что это все не сбыточные мечты.

Да даже на северах если пахать, то это минимум два месяца. Чукотка - там более 8000, но нужно учесть и расходы там не детские.

А студенты в 2000-е, они воду в некоторых общагах кипятили, и пили, горячую воду если попить есть не так охото.

У них там реально биполярочка. Т.е. прибил МП, в топ по всем запросам, даже информационным, да вообще по любым, в топе - МП, ну так на всякий случай. А теперь рыдаем - мама, они у меня лярды отжали..

А новость сама по себе уже не новая, и Яндекс там так с боку - припеку. Это еще весной было. Ну оно и правильно, всех дрючат, маркировки, кассы, и прочее. А  у этих там как в 90-е. Никакого контроля, и никаких расходов на оный.

SEO стажер #:
В чем суть паники?
Да тут на форуме, в общем, зобаненные тролли, все время под новыми никами регяться, и опять начинают спамить. Вроде в этом.
SEO стажер #:

Дайте пожалуйста конкретику. Что работает? По ПД

Так вот жеж. Там все конктерно

Вот оттуда что такое ПД -

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

SEO стажер #:
Ну так этому закону 20 лет, от 2006 года.

Вы дальше заглавия пройдитесь, оно может понятий больше станет.

P.S. Так просто для справки, УК у нас аж с 1996 года. А содят, ого - го-го только в путь. Так что вас не должны смущать даты принятие законов, там все допилено как надо. Все работает в 2025, читайте любую главу - она работает, все действует.

Всего: 3385