Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
HOSTER_BOMBA #:
тупо взяли и разделегировали .ru домены для украинских клиентов без предупреждения самих клиентов.
Неприятно, да?  Но шанс есть, доки предоставить нужно и скорей всего вернут все обратно, если не было нарушения законодательства. В частности не использовались сайты для деструктивной деятельности.
TonyBlackberry #:
А вот у вас потом могут быть проблемы.

У кого, у вас, регистратор как раз и не знает кто это такой? Или думаете просто троллит? Ничего не будет, кроме того что домен улетит, ну и аккаунт возможно.

Stolik333 #:
То что сайт лучший решили не мы, а его пользователи.
Пользователи. Пользователи и от ммм в свое время в восторге были.
Албена #:
Фейсбук вполне себе конкурент. 
Т.е. если гул зафильтрует сайт, то фейсбук без проблем компенсирует?
Sly32 #:
Это ответ на вопрос, что еще есть.
Не, разговор был про конкуренцию. А  не про что есть.  Конкурентов у Гугла на Западе - нет.
Sly32 #:
Да??? А тогда это что все?

Т.е вы считаете что это конкуренты гуглу?

Sly32 #:
Расскажи мне пожалуйста поподробнее, чего конкретно у меня нет?

Конкуренции нет. Только Гугл, и все. Без вариантов. А это как сказали выше  - Чебурнет.

megaseo112 #:
Чебурнет – это не мифические документации и протоколы, а отсутствие какой-либо даже минимальной конкуренции между платформами.

Да, ну тогда на Западе уже давно - Чебурнет, там кроме гугла и его сервисов вообще ничего нет, 100% тотальный контроль.

Snake800 #:
Зачем тогда все эти минфины и прочие, если я в этой стране я не могу на них положиться?

Минфин как раз заинтересован что бы ничего нигде не берегли - все спускали в экономику. 

Ну как бы, это ожидаемо. Но с другой стороны, в налоговом кодексе уже все прописано - получил доход - заплати налог.

Это было всегда. Сейчас просто легче стало доходы отслеживать.

Всего: 3385