У кого, у вас, регистратор как раз и не знает кто это такой? Или думаете просто троллит? Ничего не будет, кроме того что домен улетит, ну и аккаунт возможно.
Т.е вы считаете что это конкуренты гуглу?
Конкуренции нет. Только Гугл, и все. Без вариантов. А это как сказали выше - Чебурнет.
Да, ну тогда на Западе уже давно - Чебурнет, там кроме гугла и его сервисов вообще ничего нет, 100% тотальный контроль.
Минфин как раз заинтересован что бы ничего нигде не берегли - все спускали в экономику.
Ну как бы, это ожидаемо. Но с другой стороны, в налоговом кодексе уже все прописано - получил доход - заплати налог.
Это было всегда. Сейчас просто легче стало доходы отслеживать.