Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010

Ну я просто не четко ответил, часть ответа была в  том плане, что КЭП, сама по себе и в Африке КЭП, т.е. по "силе", не отличается КЭП, физ лица, и КЭП ИП.

А часть, там да устарела информация,  и с 22 года, налоговая простым физикам не выдает. Это да, тут не углядел.

Но суть моего ответа в том, что подпись физика, и подпись ИП,  одинаковая "по силе".

Ребзя, вы чего - КЭП, налоговая и выдает, больше никто не может, а кто выдает все равно через налоговую. Физ лица получают такую же КЭП как и ИП только без некоторых реквизитов ОГРНИП, например, но в остальном это точно такая же подпись. А 1 сентября этот факт еще больше зафиксируют, даже работники на работах, получают обычные подписи физ. лиц. для работы.
AdSenseGO #:
АО "Д2 Страхование"//Оплата по страховому полису Digo

Вам нужно скорей всего обратиться, в  Д2 Страхование, вы же что то застраховали. Значит и договор должен быть. Вы его подписывали, скорей всего в "пакете документов" на открытие счета. Сама компания вроде так ничего, не занимается откровенным разводом.  Ну насколько это возможно, в этом бизнесе.

Судя по выписке, вы имущество застраховали, что то вроде осаго, для квартиры.  https://www.d2insur.ru/private/digo/

AdSenseGO #:

как вернуть нет кнопок

Что конкретно за страховка? Нужно узнать, и да любую страховку можно вернуть. Но  там срок органичен.

Balovni4 #:
консультанты категорично сказали "нет". Якобы вообще такое сейчас нереально. 

Вы консультантов не очень то слушайте. Они в целом - тупенькие... Ну что поделать вот такие. Я как то еще году в 2014 - ом заскочил, в отделение хоум кредит банка, и хотел по быстрому спросить код SWIFT для перевод, так девочки операционисты - похлопали глазками, пошептались, покалацали, чего - то, и уверенно выдали - мы такого не делаем. Имейте это ввиду, там чуть сбой скриптов, и все, и сверчки...

P.S. А в сбере, я был на год раньше, и там девочки сообразили, вызвали - заведующую, для такого сложного вопроса, так она минут 15 где то пропала, и потом вышла с заветным листком распечатанным на принтере.

Вот вам и уровень, Заведующая, выдает реквизиты для перевода.

Роман Кузьминский #:
Само по себе их наличие на сайте не влияет на участие в РСЯ. Если на площадке будет обнаружено аномальное количество недействительных кликов или показов, её участие в РСЯ может быть остановлено.

Боты, своим аномальным количеством, создают аномальное количество недействительных просмотров. 

Biomusor #:
А что они будут делать с гугл рекламой на сайтах и на Ютуб, которая всё ровно есть для СНГ и немного мирового рынка. Что они будут делать с рекламой в тик-токе, инсте т.п.? Что они будут делать с рекло-ссылками в телеге, тиктоке и т.п? 

До кого дотянуться - натянут. Тут все просто.

Ничем. Просто, бесконечно, глобально - ничем. Ничего бы не делал, и не о чем бы не думал.
Иван Комаров #:
поделитесь пожалуйста опытом восстановления показов РСЯ на сайте.

Не надо писать апелляции, и там расписывать что у вас на сайте боты. Потому как это по сути признание. Яндекс работает по принципу - предупреждения. Ну это как например со свиным гриппом - всем жаль, все сожалеют, но больных/контактных свинок в расход, что бы других не заразить. Так же кстати работает и гугл, так что это не ново. Вы сами все рассказываете, расписываете и вас со спокойной душой, а так же пониманием и сожалением - "в расход"

Лучше пока остыть с этим сайтом.

Сама поддержка Яндекса,  в том числе и Роман Кузьминский, отвечают скриптами, при чем исключающими друг друга. Потому как Роман, заявлял что само по себе увеличение количество ботов на сайте, вообще не влияет. Но при этом говорит влияют - недействительные показы. И все,  эти ответы он дает по отдельности, но ответить на простой вопрос по существу - а боты сами по себе создают недействительные просмотры? Не может, просто игнорирует.

gorbetskiya #:
не знаю как вам, но мне они не нужны.

Вот, и вы так же не нужны, но вы то есть. Так что тут не вопрос нужды. А вопрос - возможности.

Не нужно сразу делать то чего нет, потому что, скорей всего этого и нет, потому что никому не нужно. Конечно если вы крупная компания или гос-во, вы можете создать спрос для любого товара/услуги. Но вы скорей всего ни гос-во не крупная компания, потому начинаем стандартно, с того что есть. А там по ходу дела уже можно понять что нужно такое чего сейчас нет. Ибо без опыта определить что нужно - затруднительно.

Всего: 3385