Как познакомиться с девушкой на улице?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#51
Shelton724 #:

потому что там мужик, просто с длинными волосами 😈

В начале 2000-х, таких было очень мало. Опять же,  жил я не в Москве, а у нас такие волосы могли и остричь принудительно. Так что такая оплошность была исключена. Опять же, старались выбирать девушек в юбках, джинсы не то.... А так как у нас тут юг, то юбки и у девушек короткие, тонкие и из натуральных материалов.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#52
Бахин #:
есть один метод 😀 мы его использовали, по молодости — понравилась скажем девушка, подходили типа давай знакомиться, они конечно чаще всего давали от ворот поворот. А дальше мы следили, где живет (не как маньяки конечно, но и незаметно для нее). На следующий день звонили в дверь (вечернее время), не знаю почему, но всегда открывали именно девушки, не мама, папа или брат, сестра... В общем выходит она, видит тебя, который вчера подходил, пока она ошарашенная смотрит на тебя и пытается вдуплить, как ты вообще ее нашел, начинаешь разговор, как будто это твоя давняя знакомая... и все. Я со своей супругой кстати так и познакомился 😊


Vladimirus #:
Выбираешь объект, и подходишь к нему сзади, и шлепаешь так по хозяйский, не сильно, но так уверенно, по заднице, и говоришь - привет Маринка, сколько лет. Она самом собой оборачивается, ты тут же хватаешься за голову, и начинаешь извиняться, мол девушка ошибся, досадно, думала маринка одноклассница, первая любовь, так обрадовался. Так вот половина девушек продолжала разговор, были конечно и гневные ответы,


Блин, я вот это все читаю, и мне прям страшно становится: ведь я живу в одном мире с какими-то сумасшедшими сталкерами, распускающими руки на малознакомых девушек. Боже упаси, если такие вот "советы" молодой 20-летний паренек начнет реально использовать. Ведь тут можно и в ментовку отъехать, и штраф получить. Мб 20 лет назад во всяких "пацанских" райончиках с кем-то такое и прокатывало... Хотя мне тяжело представить радость девушки, которая увидела у себя на пороге сумасшедшего сталкера, который следил за ней до ее дома... Но сейчас не надо так делать, пожалуйста. Лучше уж просто подойди и скажи "привет, ты мне понравилась, хочу с тобой познакомиться и сходить как-нибудь выпить кофе". Все. Не надо никого шлепать по задницам и уж тем более следить до самого дома. Я молчу о том, что это дико неадекватное поведение, так еще и присесть на бутылку за такое можно.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#53
Badmaestro #:
Боже упаси, если такие вот "советы" молодой 20-летний паренек начнет реально использовать.

Это не советы, это воспоминания юности. В том и смысл, что нужно перебороть страх, а страшно очень. Само собой, это не подойдет, для 30-40 летнего асоциального программиста, seoшника.  Это все молодость, 16-20 лет, Да и 20 уже, нужно иметь опыт общения. Как гласит народная мудрость 20 лет ума нет, и не  будет.

Сейчас то опять же дискотек нет, молодежь до 18 никуда не пускают, а именно там я к примеру в 16 лет, подошел к абсолютно незнакомой девушке, и пригласил её на медляк... Я помню этот момент до сих, пор, как я собрался с духом и пошел, а там еще музыка громко играет, и что бы услышать нужно наклоняться к уху и громкого говорить, а потом, наклоняться и слушать ответ, ну или она прижмется к тебе и вы будет танцевать. Помню имя спросил, имя тоже помню, мы особо не встречались, она уехала, после танца, но все равно я все это запомнил, и само собой получил опыт.  В 40 лет, такой опыт получить многократно сложнее.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#54
KrutE #:
Красивым девушкам в 20 и сумку донесут и на мальдивы отвезут, даже просто за красивые глаза. Ты что можешь по существу предложить? Выбирай:
Devstory #:

Не соглашусь про возраст. По моему опыту, гораздо легче соблазнить молодую, т к они более наивные, романтичны  и эмпатичны. За 35 эмпатия уже проходит , а меркантильные требования выходят на первый план. Прынца она так и не нашла, но уже было у нее полно мужчин абсолютно разных, как правило, и удивить там особо уже нечем. Поэтому она будет со всеми сравнивать и требовать то, чего не получила. Будет хотеть сразу и олигарха и Апполона,  подкаблучника, но харизматичного. В общем там как правило уже шиза и неадекватное восприятие действительности.

Devvver #:
С высокоростлыми атлантами с членом побльше неземной красоты с харизмой и деньгами.

Тоже поток кринжа какой-то. Взяли, обобщили всех людей одно или иного возраста, сделали какие-то выводы. На чем это основывается?

Девушки, как и мужики, бывают совершенно разными в разных возрастах. Бывают мужики-девственники в 40 лет, а бывают те, у кого уже несколько десятков девушек было к 18. Точно так же бывают меркантильные девушки в 20, а бывают в 35. Бывают "прохаванные" в 20 и "простушки" в 35. Люди разные все совершенно. Почему никто эту простую истину тут не озвучил?

А вот эта вся ерунда про атлантов с членами и деньгами... Госспади иисусе. Даже не знаю, как это прокомментировать. Обычно так пишут чуваки, которым не повезло, и в юном возрасте им разбили сердечко. И вот они ходят потом всю жизнь, проецируют на всех свою подростковую травму, основанную на минимальном жизненном опыте. Даже грустно как-то это все.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#55
Vladimirus #:
Это все молодость, 16-20 лет, Да и 20 уже, нужно иметь опыт общения. Как гласит народная мудрость 20 лет ума нет, и не  будет.

Да даже в молодости так делать не надо) Успешное знакомство с девушкой в любом возрасте: это просто побороть свой страх, подойти, сказать "привет" и позвать выпить кофе. Ну комплимент какой-то можно добавить или об окружающей обстановке пару комментариев. Все. Не нади изобретать велосипед, если он уже есть)

Ну и еще: надо быть готовым к куче отказов. Где-то 70-80% скорее всего отморозится. 50-60%, как минимум, скажут, что у них есть парень. Это самый распространенный ответ при знакомствах на улице. Будь готов, падаван

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#56
Badmaestro #:
Да даже в молодости так делать не надо)

А вы большой специалист как надо делать, а как нет? Сертификат есть?

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#57
Vladimirus #:

А вы большой специалист как надо делать, а как нет? Сертификат есть?

Есть опыт. А у вас?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#58
Badmaestro #:

Есть опыт. А у вас?

Что у меня?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#59
Badmaestro #:
Мб 20 лет назад во всяких "пацанских" райончиках с кем-то такое и прокатывало...

Все какие-то стерильные стали с годами. В те времена люди были совсем другим, понимали и юмор и к таким подкатам относились весело, даже если морковка даст за подобное по роже, это не отменяло факт последующего знакомства и совместных гуляний. А сейчас... все чужие, какие-то кринжи, жемания, полиция. Тьфу.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#60
Badmaestro #:

Тоже поток кринжа какой-то. Взяли, обобщили всех людей одно или иного возраста, сделали какие-то выводы. На чем это основывается?

Девушки, как и мужики, бывают совершенно разными в разных возрастах. Бывают мужики-девственники в 40 лет, а бывают те, у кого уже несколько десятков девушек было к 18. Точно так же бывают меркантильные девушки в 20, а бывают в 35. Бывают "прохаванные" в 20 и "простушки" в 35. Люди разные все совершенно. Почему никто эту простую истину тут не озвучил?

А вот эта вся ерунда про атлантов с членами и деньгами... Госспади иисусе. Даже не знаю, как это прокомментировать. Обычно так пишут чуваки, которым не повезло, и в юном возрасте им разбили сердечко. И вот они ходят потом всю жизнь, проецируют на всех свою подростковую травму, основанную на минимальном жизненном опыте. Даже грустно как-то это все.


Конечно же бывают разными. Как тут выше верно заметили, есть недооцененные где-то в деревне, и переоцененные в городах. Иная с города на мужика-тракториста с деревни даже не посмотрит. А одна из 100 посмотрит, почему и нет, может у нее фантазия такая полжизни была, муж-тракторист и коров доить.

Мы же обобщаем то для чего, чтобы понимание ситуации у человека было.

Так то весь вопрос на его этапе заключается в подходах и воронке. 100 подходов сделал, никакие сумки носить не надо) и говорить ни о чем не надо. Понравилась - взял телефон, если не дали, пошел дальше. 20 телефонов прозвонил, 10 пошли на свидание. На свидании 1 из 10 оказалась годной для продолжения..

все, наука то простая, очень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий