Падают просмотры на ютуб

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#331
Пошёл снова без лица, с авторским контентом на финансовую тематику в шортсы. 20 дней уже как. 

Радуюсь каждому новому подписчику, каждому просмотру, лайку и дизлайку при не совсем хорошей статистике досмотров (меньше 33%) в шортсах на новом канале. Или Гугл вбрасывает видео не туда и не тем, либо контент специфический, но был бы он плохим наверное не подписывались бы 😁😂

Ещё радует на новом канале что просмотры идут в принципе на все видео хоть и десятками просмотров в день, это веселее чем набрать за день основную массу и потом видеть нуль в течении недель и месяцев.

Так и живем. 
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#332
snes #:
Пошёл снова без лица, с авторским контентом на финансовую тематику в шортсы. 20 дней уже как. 

Радуюсь каждому новому подписчику, каждому просмотру, лайку и дизлайку при не совсем хорошей статистике досмотров (50%) в шортсах на новом канале. Или Гугл вбрасывает видео не туда и не тем, либо контент специфический, но был бы он плохим наверное не подписывались бы 😁😂

Ещё радует на новом канале что просмотры идут в принципе на все видео хоть и десятками просмотров в день, это веселее чем набрать за день основную массу и потом видеть нуль в течении недель и месяцев.

Так и живем. 

Кстати, а как вообще в Шортсах с монетизацией зрителей из РФ? Там же какая-то хитрая схема, тип всех зрителей всех шортсов суммируют, делят, мутят-крутят, норм выходит-то хоть? 

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#333
straanger92 #:

Кстати, а как вообще в Шортсах с монетизацией зрителей из РФ? Там же какая-то хитрая схема, тип всех зрителей всех шортсов суммируют, делят, мутят-крутят, норм выходит-то хоть? 

 Ютуб платит четверть цента за тысячу просмотров :) 

Прямые реклы платят 50 уе за миллион просмотров на ролике с интеграцией бренда. 

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#334
gachaev #:

че притихли?))


у меня на одном канале начали расти подписчики, я так обрадовался, а потом я глянул на просмотры а они начали падать и побили все минимумы какие у меня были

это какой то ютубовский парадокс, чтоб просмотры падали при росте подписчиков ну такого на моей памяти еще не было

Хвалиться нечем. Уже в сообществе прошу подписчиков - напишите хоть 1 комментарий на мое новое видео чтобы я видел свой актив. Выпускаю видео - 1 комментарий за 3 часа и тот от бота=) CTR - 4,5%. 10-е место из 10. Короче дно опускается ниже, а я пытаюсь до него достать)

Из 5 последних видео 4 ролика занимали 10 место, 1 ролик - 9 место и CTR у него был аж 6% (но толку с этого почти 0, может лишние 500 просмотров пришло).

С подписчиками полная шляпа. за 2 недели - минус 5 подписчиков на всем канале)  красота!

Сравниваю с прошлым годом. Просмотров в эти же недели было в 2,5-3 раза больше, доходы были в 2-2,5 раза больше. Боюсь лета...

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#335
Кстати, вопрос тем кто пользуется TubeBuddy? Кто-то замечал влияет ли SEO score на кол-во просмотров? Например, если SEO 80 или 100%. Я вот не могу понять стоит ли добиваться 100%. Обычно у меня 80.
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
216
#336
Ребят, а вы вообще с Ютуба что-то получаете или просто месяцами клепаете контент за 10 баксов в год условно?) Мне просто интересно.
SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#337
Badmaestro #:
Ребят, а вы вообще с Ютуба что-то получаете или просто месяцами клепаете контент за 10 баксов в год условно?) Мне просто интересно.

есть надежда что что-то стрельнет случайно чтобы попасть ультра-нишевому рекламодателю на радар и тот зальет деньгами.

ну и какая-то аудитория это лучше чем ее отсутствие. 

Ну а так да, крохи  🤷‍♂️ 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#338
alexmotion #:
С подписчиками полная шляпа. за 2 недели - минус 5 подписчиков на всем канале)  красота!
Это вот плохо... Должен быть плюс. Хоть небольшой, но плюс.
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#339
Элизабет #:
Это вот плохо... Должен быть плюс. Хоть небольшой, но плюс.

За позавчера минус 4 подписчика, за вчера минус 2. Я хз что делать. Такого за 3 года не было чтобы 3-й месяц подряд я с трудом уходил в плюс по итогам месяца, но этот месяц полный завал - уже в плюс не выхожу. 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#340
alexmotion #:

За позавчера минус 4 подписчика, за вчера минус 2. Я хз что делать. Такого за 3 года не было чтобы 3-й месяц подряд я с трудом уходил в плюс по итогам месяца, но этот месяц полный завал - уже в плюс не выхожу. 

Может попробовать выкладывать видео по темам, которые всегда 100% заходят и увеличить качество выкладываемого контента хотя бы в полтора раза?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий