Больше 3 месяцев видео не " выстреливают"

12
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
1094

 Уже больше 3 месяцев на канале никакие видео "не выстреливают", тупо уходят в песочницу, набирая очень мало просмотров. Только один ролик набрал 150 тысяч, и каково было мое удивление, что трафик у него был только Внешние источники -  google search.  То есть на самой платформе Ютуб ничего из моих новых видео нормально теперь не крутится. Что делать? У кого похожая ситуация? На канале просмотры идут только со старых роликов ( и даже с загруженных 4 месяца назад, но после 3 месяца уже полный штиль).

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#1

Новый канал. Три месяца. Идут крупицы трафика (десятки). Один из роликов "стрельнул" на 3000 просмотров. Опубликовано где-то 70 роликов. 

CTR прыгает от 2% до 10%, но в целом как-то вообще ни шатко ни валко. 

Канал новый.

Попробовал разные рубрики, теги, превью и никак вообще. Было ощущение что ютуб не понимает кому давать контент, но я не понимаю как его направить в нужное русло, уже и метки прописываю по-разному (мало, средне, много) и заголовок + описание меняю (точные вхождения, не точные вхождения) и все тщетно. 

Один месяц вообще ранжировал по тематическим ключам которых и близко не было нигде на канале под Казахстан 😊

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2
Не пробовала создавать контент, похожий на тот, что выстреливает в принципе: та же тема, тот же подход к подаче и т.п.?
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#3
Элизабет #:
Не пробовала создавать контент, похожий на тот, что выстреливает в принципе: та же тема, тот же подход к подаче и т.п.?

Делаю так, результат нулевой

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#4
rokky #:

Делаю так, результат нулевой

Я там немного опечаталась. Хотела написать: "не пробовалИ". Ну, ладно, суть ясна.

Я бы предположила теневой бан, но странно... что-то же у Вас крутится...

K1
На сайте с 16.04.2023
Offline
7
#5
snes #:

Новый канал. Три месяца. Идут крупицы трафика (десятки). Один из роликов "стрельнул" на 3000 просмотров. Опубликовано где-то 70 роликов. 

CTR прыгает от 2% до 10%, но в целом как-то вообще ни шатко ни валко. 

Канал новый.

Попробовал разные рубрики, теги, превью и никак вообще. Было ощущение что ютуб не понимает кому давать контент, но я не понимаю как его направить в нужное русло, уже и метки прописываю по-разному (мало, средне, много) и заголовок + описание меняю (точные вхождения, не точные вхождения) и все тщетно. 

Один месяц вообще ранжировал по тематическим ключам которых и близко не было нигде на канале под Казахстан 😊

Контент на русском языке? 

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#6
kaptelin1984 #:

Контент на русском языке? 

Да. Ролики в среднем такие же как по палате 😌 

Возможно стоп слова играют роль, но я и их то использую, то нет месяцами - одинаково все плохо 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#7

Всё же наверно теневой бан.

Попробуйте изменить подход к работе и поработать с другого IP, чтобы не было никакой связи с Вами прежним - может это даст какой-то эффект и вообще покажет, в чём проблема была.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#8
Элизабет #:

Всё же наверно теневой бан.

Попробуйте изменить подход к работе и поработать с другого IP, чтобы не было никакой связи с Вами прежним - может это даст какой-то эффект и вообще покажет, в чём проблема была.

Спасибо за совет. 

Я попробую надеятся на то что со сменой алгоритмов у кого-то заберёт, а кому-то даст. 

Мои ролики это по сути дневник определённой деятельности с привязкой к дате и месту поэтому я не могу перегнать ролики ещё куда-то :)

Буду экспериментировать с форматом и просто выдавать качество и количество в надежде таки помочь гуглу понять кто моя ца и кому следует рекомендовать ролики. 

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#9
Элизабет #:

Попробуйте изменить подход к работе и поработать с другого IP, чтобы не было никакой связи с Вами прежним - может это даст какой-то эффект и вообще покажет, в чём проблема была.

Похоже на какой-то шаманизм. Есть реально какие-то кейсы, где человек выкладывал то же самое, но с другого IP и аккаунта, и стрелял после этого?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10
Элизабет #:

Всё же наверно теневой бан.

Попробуйте изменить подход к работе и поработать с другого IP, чтобы не было никакой связи с Вами прежним - может это даст какой-то эффект и вообще покажет, в чём проблема была.

Ага! При теневом бане просто достаточно сменить  IP и все сразу восстановится🤣🤣🤣. Ваши советы здесь как всегда самые верные и скорее всего проверенные на собственном опыте. Блин, ну лишь бы что-то писануть в темах, по факту бесполезное 😭 .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий