Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010

Система уже платная или еще бесплатная?

CookieM:
1. Черезчур строгая модерация привела к тому, что новые сайты в систему практически не попадают.

Она не строгая, она своеобразная - а-ля "it's no bug, it's a feature"🍿

Модерация пропускает:

1. билайны, руки и пр. сайты, которые явно не будут торговать там ссылками :).

2. сайты без аудитории и даже минимальной посещалки.

3. явные ГС made for GGL.

До сих пор натыкаюсь на сайты, которые размещают во фри-блогах с открытыми ссылками на портальных сайтах.

Михаил, есть очень простое решение вопроса: откройте реальные показатели площадок - количество размещенных обзоров, примеры размещения, количество переносов. И рынок отрегулирует себя сам, как в той же сапе.

Да, ваш доход может и снизится, но биржа останется жить и будет эффективным инструментом в умелых руках.

Никогда не покупал и не продавал рушки. Еще раз прочитал о процедуре передачи (на будущее, если придется продавать) и решил передать право купить сайт за блиц ssotrader.

Удачной сделки!

Ладно. Забираю за блиц.

шаг на сайт 260$

А чем епейсервис и аналоги не устраивают?

Все зависит от трафика.

Если трафик правильный, то адсенс можно в умеренных дозах ставить сразу.

В РСЯ тоже можно пропихнуться от 200-250 хостов в случае правильной тематики (хоть официально и 300+).

Для тематического трафа также есть CPA.

Украина. Но по ряду кеев у него стабильные топы до сих пор, в т.ч. в и РФ.

Кошелек правильный на скрине.

Всего: 3318