Система уже платная или еще бесплатная?
Она не строгая, она своеобразная - а-ля "it's no bug, it's a feature"🍿
Модерация пропускает:
1. билайны, руки и пр. сайты, которые явно не будут торговать там ссылками :).
2. сайты без аудитории и даже минимальной посещалки.
3. явные ГС made for GGL.
До сих пор натыкаюсь на сайты, которые размещают во фри-блогах с открытыми ссылками на портальных сайтах.
Михаил, есть очень простое решение вопроса: откройте реальные показатели площадок - количество размещенных обзоров, примеры размещения, количество переносов. И рынок отрегулирует себя сам, как в той же сапе.
Да, ваш доход может и снизится, но биржа останется жить и будет эффективным инструментом в умелых руках.
Никогда не покупал и не продавал рушки. Еще раз прочитал о процедуре передачи (на будущее, если придется продавать) и решил передать право купить сайт за блиц ssotrader.
Удачной сделки!
Ладно. Забираю за блиц.
шаг на сайт 260$
А чем епейсервис и аналоги не устраивают?
Все зависит от трафика.
Если трафик правильный, то адсенс можно в умеренных дозах ставить сразу.
В РСЯ тоже можно пропихнуться от 200-250 хостов в случае правильной тематики (хоть официально и 300+).
Для тематического трафа также есть CPA.
Украина. Но по ряду кеев у него стабильные топы до сих пор, в т.ч. в и РФ.
Кошелек правильный на скрине.