Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010

Гугл нынче не для всех сайтов отображает микроразметку и авторство в серпе.

Если rich snippet testing tool показывает ок, а правильный сниппет в серпе не показывается, возможно дело в качестве сайта с точки зрения Гугла.

ЗЫ: ссылки в стартпосте битые.

firework, я думаю дело в маленьком количестве медийки для данного формата, а текст у вас не обеспечивает нормальный CTR.

And-ry, благодарю. Задал им вопрос.

Старнно, что на ру-трафике такие низкие ставки. В укр. адмиксере в рублевом эквиваленте порядка 30-40р за 1000 преимума чистыми. Но там только на юр.лицо нужно деньги получить + требования по посещалке высокие.

dontworry, для УКР-трафа есть реклама или только для РФ?

PS: Если не затруднит, копию ответа сбросьте в личку.

And-ry, а репаблер - это тоже только РФ, или там для УА тоже есть реклама?

ГГЛ - это пациент на выход. Т.е. бесперспективен.

stardel:
Appassionato в чём отличие?)

В том, что будет клеить любые поддомены/зеркала, а не только www.

Все эти сервисы в основном очень дорогие (~5р за сессию в мовебо).

Тут или без толку будет это все, или денег спустите столько, что выгоднее сайт нормальный сделать.

Лучше так:

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^!moisait.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://moisait.ru$1 [R=301,L]

Особенно если вдруг у хостера настроен dns-вайлдкард.

firework, я вот только не пойму тогда, адсенс же в большинстве случаев даст больше CPM, чем 10р/1000. Нафиг тогда репаблер?

Всего: 3318