Яндекс ударит по тизерам?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#331

Что то вы в дебри полезли - или тизер на вашем сайте млина никуда не ведет? Он там просто висит для красоты, да? и перейти и посмотреть текст на том конце архиневозможно для алго яндекса?

jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#332
Appassionato:
jeanx, сайты с отличными ПФ (25+ минут на сайте) под санкции ушли.

К ПФ относятся и такие факторы, как переход посетителя по внешней ссылке и его дальнейшая судьба...;) и если из 10 посетителей один провёл 3 часа на сайте смотря фильм, а другие 9. и 2х секунд не задержались шарахаясь от сайта... то и яша делает выводы.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#333
Sevbanchik:

Я думаю, что Яндексу будет сложно что-то фильтровать по картинка не потому, что нет способов определить, что же на изображении изображено. Яндекс пришел на сайт индексировать, а тизер в это время как раз был с "супер блюдо из картошки". Претензий нет. Но тизеры меняются по кругу, и в следующий раз могут быть уже шоковыми.

Ого! Вот это мышление! :) Вот, допустим у Cell тизеры про Моцарта. А вдруг он ррраз - и голый зад покажет? В бан его!

Скорее подавайте заявку на работу в Яндекс. Вы там приживетесь, 100% 😂

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#334
tankist:
А зачем собственно вообще пытаться анализировать картинки?! Если подойти к проблеме с технической стороны, оптимальным решением был бы анализ страниц на которые осуществляется переход, но никак не сайта-источника переходов, на котором установлен рекламный блок.

В том то и беда, что Яндекс ни слова не говорит о том, куда ведут эти тизеры (хотя это было бы логичней). Вся претензия именно к картинкам. А ведь можно кликнуть по картинке с ромашкой и такой гербарий там увидеть...

KOMM
На сайте с 05.07.2010
Offline
69
#335
dlyanachalas:
Так что только по коду. Или стуку.

Стук вряд ли! Код - да, вариант! Но помимо кода еще есть метрика и яндекс бар, котоые великолепно видят переходы с искомого сайта по тизерам.

Радар стрелка (http://www.strelka-st.ru) - всевидящее око
T
На сайте с 27.11.2006
Offline
77
#336
AdLabs Media_Network:
В том то и беда, что Яндекс ни слова не говорит о том, куда ведут эти тизеры (хотя это было бы логичней). Вся претензия именно к картинкам. А ведь можно кликнуть по картинке с ромашкой и такой гербарий там увидеть...

Из сообщения Яндекса, ясно только то, что есть некая проблема и некое решение. О методах решения проблемы не сообщалось даже косвенно. Анализ изображений/кода не принесет результатов.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#337
jeanx:
К ПФ относятся и такие факторы, как переход посетителя по внешней ссылке и его дальнейшая судьба...;) и если из 10 посетителей один провёл 3 часа на сайте смотря фильм, а другие 9. и 2х секунд не задержались шарахаясь от сайта... то и яша делает выводы.

Это опять же показатель отказов. У пациентов показатель отказов ~5-10% по метрике. Еще аргументы?

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Sevbanchik
На сайте с 06.09.2011
Offline
105
#338
dlyanachalas:
Вот, допустим у Cell тизеры про Моцарта. А вдруг он ррраз - и голый зад покажет? В бан его!

Я понял, что Вы от моих мыслей не в восторге. Я переживу. Постараюсь.

А смеетесь Вы зря. Как раз ситуация такая, что понижается в выдаче страница с ПОСТОЯННЫМ контентом на основе НЕПОСТОЯННОЙ рекламы, которая может быть в 95% случаев нормальной, а периодически проскакивать шокирующая. И эти 5% приведут к понижению в выдаче.

Но что я, гуманитарий, понимаю в этой жизни?..

Тизеры с Моцартом – это великолепно!

Как кому, а мне нравится думать
jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#339

Appassionato Честно говоря, тогда уж через чур хорошие показатели...

Надо наблюдать, анализировать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#340
Appassionato:
jeanx, сайты с отличными ПФ (25+ минут на сайте) под санкции ушли.

Что же это за тематика такая?

Вообще судя по комментам в вебмастер блоге, сложилось впечатление, что добавился еще один инструмент стука на конкурентов.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий