spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
ziliboba0213:
Небесную ось... :p

Я серьезно;)

НАСА уже финансирует соответствующие разработки американского Института научных исследований, включая разработку подъёмника, способного самостоятельно двигаться по тросу[3]. Предположительно, такой способ в перспективе может быть на порядки дешевле использования ракет-носителей.

А они еще людей собрались на Марс запускать. Нужно строить космический лифт.🙄

romancher:
Источник огонь. непознанное открой завесу тайн 🤣

Сегодня в новостях показали, что в каком-то северном штате в прибрежной зоне Атлантический океан замерз.:)

maxvel0007:
Бывает же, да ? 🤣

Время, время мой друг, в начале ни кого не читают. Но со временем всё будет, в начале надо или самому всё делать с нулевым выхлопом, или иметь капитал зная уже что он пойдёт в трубу весь, НО, позже уже последующая работа будет оплачиваться. Как я понял если без трафика из вне то примерно надо месяц примерно, у меня столько ушло на 1 канал в который я не лил трафик. Зато сейчас подписчики начали получше подписываться. 🙅

А у меня трафик появился с Дзена неплохой (не канал, а rss лента), метрики пользователей лучше, чем из ПС. Но вот подписчиков всего 4 и они появились в 1 день подключения.

В один день успешная статья приносит пока до 850 посетителей или чуть больше, неуспешная - до 300 чел, на следующий день они если и дают, то в разы меньше трафа, акцент на новые статьи. Как-то так пока.

ziliboba0213:
Ну не знаю, у нас погода как обычно - что летом, что зимой - дождь

Грибной дождь:)

ardova:
На даче вообще вся травка зеленая))) А сегодня еще и солнышко выглянуло, прямо весна какая-то.

Я читал, люди опята в лесу собирают вовсю.

Закинул удочку (пока бамбуковую) в Дзен, чтобы посмотреть, как это работает. Также объединил существующий канал, подключенный через модерацию по rss, с блогом Дзена.:)

HorrorDrug:
А это вообще имеет какое-то отношение к ранжированию?)

Смотрю на многие инфосайты - в подавляющем большинстве фото - неуник и картинки легко гуглятся. На данный момент, видимо, этот фактор не играет значительной роли.

advokat77:
в минус один инфо сайт с 1к до 200-250 уников в день.

Остальные инфо-сайты норм?

---------- Добавлено 28.12.2017 в 15:28 ----------

Екатерина34:
Lieaw, понимаю вас. Моему сайту год, полностью уник. конт. Статьи большие. Сам сайт о фильмах и сериалах.

А фото тоже уник?

Есть сайт и в дмозе, и в як зареген. Правда, выгоды от этого не получал и смысла не видел особого :)

Всего: 581