Все при смерти или уже того - "Страна прощается..."?😒
Да тут и не видно ничего. Скажете тоже - сиськи. Все пристойно.:)
Зачем??? Хорошего певца уже не выйдет...😒
Милторг здесь, как советский партизан, попавший в застенки ГЕСТАПО.
Памятка путешественнику: как вести себя в диком племени и увидеть максимум.
О таинствах знаменитого племени химба
p.s.: этот пост заставил Милторга развернуться на фотке выше. Наконец-то сисьге в топике, а не педресня.
1) Ого, норма!
2) Но привыкать нужно
Вот протест пенсионеров этого года в Самаре: https://regnum.ru/news/2251667.html
Сразу же вспоминается монетизация льгот.
Есть некоторые зоны риска, при которых стабильность заканчивается: нет доната, льгот - нет и поддержки.:2cents:
Спасибо за ссылку, прочитал статью. Вот цитаты, которые вынес для себя:
Для поднятия боевого духа Милторга и всех участников дискуссии - воодушевляющая музыкальная пауза.
Ошибка или скрытая реклама на сайте http://miltorg.com?🙄