spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Samail:
А там вас уже Газманов, Кирокоров и Роза Рымбаева поджидают.

Все при смерти или уже того - "Страна прощается..."?😒

Девчушка:
Сиськи в РСЯ, еще бы анимацию и вообще в лучших традициях гамнотизеров)

Да тут и не видно ничего. Скажете тоже - сиськи. Все пристойно.:)

6666:
///////////////////////////////////////////////////////////////////

Зачем??? Хорошего певца уже не выйдет...😒

6666:
SHAME! SHAME! SHAME!

Милторг здесь, как советский партизан, попавший в застенки ГЕСТАПО.

Памятка путешественнику: как вести себя в диком племени и увидеть максимум.

О таинствах знаменитого племени химба

p.s.: этот пост заставил Милторга развернуться на фотке выше. Наконец-то сисьге в топике, а не педресня.

1) Ого, норма!

2) Но привыкать нужно

Каширин:
Мы не способны на социальный взрыв.

Вот протест пенсионеров этого года в Самаре: https://regnum.ru/news/2251667.html

Сразу же вспоминается монетизация льгот.

Есть некоторые зоны риска, при которых стабильность заканчивается: нет доната, льгот - нет и поддержки.:2cents:

MoMM:

вот хорошая статья с анализами (там есть вставленные реплики свернутые, тоже почитайте)

Спасибо за ссылку, прочитал статью. Вот цитаты, которые вынес для себя:

Для поднятия боевого духа Милторга и всех участников дискуссии - воодушевляющая музыкальная пауза.

Ошибка или скрытая реклама на сайте http://miltorg.com?🙄

jpg 002.jpg
Всего: 581