Да, редирект можно и не ставить. Но у меня гугл что-то задерживается, поэтому не выдержал и добавил.:)---------- Добавлено 15.12.2017 в 16:45 ----------
Я сразу добавляю в оригинальные тексты, потом выкладываю материал на сайт, потом добавляю ссылку на индексацию в яндекс и fetch в гугл.
С этим не могу согласиться полностью - да, есть очень успешные конкуренты с более медленными страницами и небольшой глубиной просмотра (около 1,3) и без https. Но сам при этом не терплю медленные сайты, если только инфа не очень нужная, тогда готов ждать.:)
Я до того момента, пока Яндекс не выбрал и не показал в Вебмастере главным зеркалом сайт с https, 301 редирект не ставил.
Меня беспокоил статус моих текстов, которые уже активно накопировали многие сайты, соц сети. Т.е. если выпадут мои оригинальные страницы, не станут ли потом первоисточниками копирщики?🙄
А так до склейки отдается код 200 по обоим версиям, соответственно ПС понимает, что оригинальный источник инфы никуда не делся.
Правда гугл ждать не стал, поставил 301 редирект, он сразу зашевелился с переиндексацией.
Еще вариант - сделать через JS, используя свойство onclick.
Пример: onclick="window.open('https://ya.ru','_blank')" style="cursor: pointer":)
отваливается вордстат прямо сейчас через раз.
Я слышал, что в Политику можно вернуться досрочно, ну и в остальные важные разделы форума, без которых жизнь превращается в ад - огород, барахолка, спорт и т.д. Нужно просто дать на лапу кое-кому (подмаслить).☝
На Друпале тоже будет?:)
Убыточность нарастает😒
http://www.reuters.com/article/us-teslamotors-cash-insight/tesla-burns-cash-loses-more-than-4000-on-every-car-sold-idUSKCN0QE0DC20150810
http://www.zerohedge.com/news/2017-05-03/tesla-burns-through-620-million-loses-13000-car-made-ahead-model-3-launch
С каждой машины потери: в 2015 - 4000 $, в 2017 - уже 13000 $
Может, нубский вопрос - а зачем нужен "?". Точка - любой символ, звездочка - 0 или сколько угодно вхождений. А вообще - в notepad++, когда нужно, регуляркой правлю.
Правильно. Основной принцип МММ.:)---------- Добавлено 20.09.2017 в 11:14 ----------
Зря что ли за Трампа топили? Он президент на развал.:)