spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
SeVlad:

И после склейки никто не требует 301. Достаточно карты и каноникала. Для яши ещё и хост в роботсе.

Да, редирект можно и не ставить. Но у меня гугл что-то задерживается, поэтому не выдержал и добавил.:)

---------- Добавлено 15.12.2017 в 16:45 ----------

onpeak:

Насколько я понял, все данные об оригинальном контенте, если вы пользовались соответствующим интерфейсом по передаче оригинальных текстов в Яндекс Вебмастере, также будут переданы, но посмотреть их можно будет только по адресу старого сайта в панели вебмастеров (как и данные о ссылках).

Я сразу добавляю в оригинальные тексты, потом выкладываю материал на сайт, потом добавляю ссылку на индексацию в яндекс и fetch в гугл.

mojWP:
Даже сами представители Google говорят, что это общие рекомендации. А вы все туда же...

С этим не могу согласиться полностью - да, есть очень успешные конкуренты с более медленными страницами и небольшой глубиной просмотра (около 1,3) и без https. Но сам при этом не терплю медленные сайты, если только инфа не очень нужная, тогда готов ждать.:)

Я до того момента, пока Яндекс не выбрал и не показал в Вебмастере главным зеркалом сайт с https, 301 редирект не ставил.

Меня беспокоил статус моих текстов, которые уже активно накопировали многие сайты, соц сети. Т.е. если выпадут мои оригинальные страницы, не станут ли потом первоисточниками копирщики?🙄

А так до склейки отдается код 200 по обоим версиям, соответственно ПС понимает, что оригинальный источник инфы никуда не делся.

Правда гугл ждать не стал, поставил 301 редирект, он сразу зашевелился с переиндексацией.

Onecontent:
https://yandex.ru/blog/search/3408

По сути nofollow практически бесполезен - ссылки с ним все так же падают в индекс и видны в вэбмастере.
Гарантии что noindex или nofollow будут учтены роботом - никаких.

Еще вариант - сделать через JS, используя свойство onclick.

Пример: onclick="window.open('https://ya.ru','_blank')" style="cursor: pointer":)

отваливается вордстат прямо сейчас через раз.

Я слышал, что в Политику можно вернуться досрочно, ну и в остальные важные разделы форума, без которых жизнь превращается в ад - огород, барахолка, спорт и т.д. Нужно просто дать на лапу кое-кому (подмаслить).☝

Дейл Купер:
Кстати, Мильторг сейчас как-раз пилит собственный поисковик. Ему могли бы предложить.

На Друпале тоже будет?:)

garik77:
Тесла: Внезапное сокращение производства электромобилей вместо "роста по экспоненте"
Любопытненько.

Убыточность нарастает😒

http://www.reuters.com/article/us-teslamotors-cash-insight/tesla-burns-cash-loses-more-than-4000-on-every-car-sold-idUSKCN0QE0DC20150810

http://www.zerohedge.com/news/2017-05-03/tesla-burns-through-620-million-loses-13000-car-made-ahead-model-3-launch

С каждой машины потери: в 2015 - 4000 $, в 2017 - уже 13000 $

\/\*.*?\*\/

Может, нубский вопрос - а зачем нужен "?". Точка - любой символ, звездочка - 0 или сколько угодно вхождений. А вообще - в notepad++, когда нужно, регуляркой правлю.

AdelinaHost:
Давно пора убрать эту фиктивную планку

Правильно. Основной принцип МММ.:)

---------- Добавлено 20.09.2017 в 11:14 ----------

exarh:
Все верят!

Зря что ли за Трампа топили? Он президент на развал.:)

Всего: 581