spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Максим Кизима:
Та ну нафик. У меня доход в долларах, я не согласный. Готов на компромисс - 60 :)

😂 Как говорится: каждый кулик свое болото хвалит:)

Нефть будет неуклонно идти вверх - медленно, с редкими откатами, но упрямо. Еще не поздно перевести баксы в рубли и зафиксировать убыток🤣😡

sear4er:
нефть +4.5, а бакс сего лишь -1.

Бакс позиции сдает с трудом:). Но надо, надо ему падать до 40 руб/бакс (да простит меня DenisVS, закупившийся на пике)😮.

К вечеру нефть 47,54 +4,53%:) Отличный рывок в тренде.

Для одиноких стариков без наследников или с плохими наследниками, при правильном подходе, это может быть неплохим вариантом. Возможно расширить - уход за стариками, пенсия на дом, покупка продуктов, лекарств, отдых в санатории, похороны и памятник, как подобает и т.п. Кому достанется их квартира после смерти, двоюродным-троюродным родственникам, с которыми они и не знались и помощи от них не получали.

Главное, чтобы у государства не было умысла избавиться от подписантов поскорее и заполучить квартиру. Но это скорее интересы частников, которые сейчас по подобным схемам работают.

sezarius:
н-да, едогсы влетели в минус 15 процентов

Учитываете в расчетах вклад в банке в рублях на полгода под 10-12% годовых?:)

---------- Добавлено 02.05.2016 в 09:39 ----------

IEA chief says oil price bottoming depends on global growth

http://www.reuters.com/article/us-energy-g7-iea-idUSKCN0XS0U4

Geers:
Вот поэтому я закуплюсь только на 50. 😂
Если не дойдет, то черт с ним.

Жалко, ставки упали. Но если сумма нормальная, то по 10,5% в год в рублях еще можно успеть🍿.

Думаю, нефть будет небыстро расти в цене.:)

Geers:

И закупив:
по 85 - 11764$
по 64 - 15625$

А что, если нефть подрастет до 70$?😂 Брали по 64, отдадут с радостью по 43 :2cents:. Но тот, кто брал на пике по 82, будут играть вдолгую😂

Redbaron_chaos:
Я не понял, а где обещанные 120 руб? Два года их обещают с завидным упорством некоторые форумчане, рубашку рвут на груди и кричат: "Вот увидите"!!!

Особо упоро...упорные! Даже 200 обещали.

Может они про цену 1 барреля нефти говорили? По 200$:)

Интересно сравнить тех, кто покупал доллары полгода и более назад, активно подгоняя других наступающим крахом системы (брали по 70 и выше), с теми, кто положил рубли под 12 - 12,5% на тот момент в тот же Бинбанк (у которого осенью рейтинг понизился).😮

Крах рубля неизбежен. Россия - колосс на глиняных ногах. Нефть - вчерашний день. Всем, кто поддерживает эту т.з., покупайте (продолжайте) на все доходы доллары и радуйтесь своей прозорливости.🙄

LebedevStr:

Где-то 100к страниц.

Количеством страниц берете. 1000 чел с 100000 страниц. Интересен опыт статейников, где кол-во проиндексированных страниц в каждой из ПС (Г и Я) меньше, чем кол-во посетителей в сутки.:)

Всего: 581