😂 Как говорится: каждый кулик свое болото хвалит:)
Нефть будет неуклонно идти вверх - медленно, с редкими откатами, но упрямо. Еще не поздно перевести баксы в рубли и зафиксировать убыток🤣😡
Бакс позиции сдает с трудом:). Но надо, надо ему падать до 40 руб/бакс (да простит меня DenisVS, закупившийся на пике)😮.
К вечеру нефть 47,54 +4,53%:) Отличный рывок в тренде.
Для одиноких стариков без наследников или с плохими наследниками, при правильном подходе, это может быть неплохим вариантом. Возможно расширить - уход за стариками, пенсия на дом, покупка продуктов, лекарств, отдых в санатории, похороны и памятник, как подобает и т.п. Кому достанется их квартира после смерти, двоюродным-троюродным родственникам, с которыми они и не знались и помощи от них не получали.
Главное, чтобы у государства не было умысла избавиться от подписантов поскорее и заполучить квартиру. Но это скорее интересы частников, которые сейчас по подобным схемам работают.
Учитываете в расчетах вклад в банке в рублях на полгода под 10-12% годовых?:)---------- Добавлено 02.05.2016 в 09:39 ----------IEA chief says oil price bottoming depends on global growth
http://www.reuters.com/article/us-energy-g7-iea-idUSKCN0XS0U4
Жалко, ставки упали. Но если сумма нормальная, то по 10,5% в год в рублях еще можно успеть🍿.
Думаю, нефть будет небыстро расти в цене.:)
А что, если нефть подрастет до 70$?😂 Брали по 64, отдадут с радостью по 43 :2cents:. Но тот, кто брал на пике по 82, будут играть вдолгую😂
Может они про цену 1 барреля нефти говорили? По 200$:)
Интересно сравнить тех, кто покупал доллары полгода и более назад, активно подгоняя других наступающим крахом системы (брали по 70 и выше), с теми, кто положил рубли под 12 - 12,5% на тот момент в тот же Бинбанк (у которого осенью рейтинг понизился).😮
Крах рубля неизбежен. Россия - колосс на глиняных ногах. Нефть - вчерашний день. Всем, кто поддерживает эту т.з., покупайте (продолжайте) на все доходы доллары и радуйтесь своей прозорливости.🙄
Количеством страниц берете. 1000 чел с 100000 страниц. Интересен опыт статейников, где кол-во проиндексированных страниц в каждой из ПС (Г и Я) меньше, чем кол-во посетителей в сутки.:)