ну а как им тогда гействовать то? 😂
Ну а как иначе то?
И каким образом сюда относятся сбербанковские вклады то?
спиртом? 😂
так было понятно это еще перед президентскими выборами.
Раньше - в СовБезе даже при голосовании по Ираку Франция была с нами, да и Германия тоже :)
правильно, в смысле внешнего долга
перед кем долг то?
все верно, но я - в переходный период служил, ну то есть полсрока в ВВС, а потом - да, передали в ПВО :)
МиГ-25 признаю
4 МиГ-31 - уже без меня было
Приняла - внешние.
Конечно, какой внешний долг мог быть у СССР перед УССР ?
как можно признать внешним внутренний долг банка СССР перед гражданами СССР, пускай и бывшими??
тогда - вообще не по теме, ибо я служил в ВВС, в отдельном батальоне аэродромно-технического обеспечения и к радио- никакого отношения не имел :)
спирт - не воровал тем более,
ибо прапорщик привозил мне его в обмен на бензин, коего у меня было 360 литров, и, причем 93-го
так и на здоровье, они же - тоже люди, хоть и геи :)