sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006

А Вы код на новый меняли? :)

ну на контекстный, в смысле..

😂

wolf:
Подарок - всем, а деньги - с Михи - за проигранное пари
talia:
Мы спорим! А не торгуемся. Ставка 15 вэмэзед. Фота - в подарок, ессно, и для всех.

аааа, ну понял тогда..:)

извините за тугодумство, как речь об ЭТИХ зайдет - про все забываю

Miha Kuzmin (KMY):
sevan, тихо тут, цель оправдывает средства! :)

так цель то - не это, а - подарок:)

talia:
15 вэмэзед.
Miha Kuzmin (KMY):
talia..сначала товар, а потом деньги :)

ни хрена себе подарок 😕

Miha Kuzmin (KMY):
wolf, судя по всему, не дождетесь :)

да вот же уже почти::)

talia:
Фота к 23 февраля будет. Одна штука точно. Насчет больше - низнаю. :)

m_urka, Что то Вы прям сегодня зарегистрировались и сразу - номер части подавай😮

Если серьезно, то я служил не в авиационном полку, а в отдельном батальоне аэродромно-технического обслуживания при нем, так вот номер своей части - знаю конечно.., а собственно полка - нет:)

pauk:
Вот, уже сообщается, что в марте война возможна.

да зря они на посольства европейские ломанулсь - только повод лишний дают либерастам..😒

да и не при делах Европа уж так, что б посольства жечь..

Dozor:
Специально проверил, в 4.9. действительно не работает.

у меня так: основной проект, где выбирались категории - прогоняется нормально, а остальные - по несколько катов и - регистрация окончена, хотя и не прогнано ничего.

а порой бывало при выборе нескольких проектов под авторегу - синий "экран смерти" - не уверен, конечно, что из-за сабмиттера, но больше никогда не появляется :)

Logistic:
Так что помолчите, если у вас недостаточно верной информации!
wolf, к вам это тоже относится.

😮И это в теме про интервью Вольфа...😂

Logistic:
Саентология по всему миру закрывает психлечебницы

Очевидно, что напрасно она это делает 😂

Граница Одинцовского и Истринского районов,

от МКАД 75 км, из них: 50 - по Новой Риге. 25 - по местным нормальным дорогам,

из коммуникаций - только свет,

подъезд хороший,

природа вокруг хорошая,

прилесной участок с 1 соседом,

7,2 сотки

3000$\сотку :)

Всего: 1480