sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006

Как вариант - 10% от суммы месячного платежа нового заказчика единоразово :)

мне тоже интересна женская партнерка :)

Sky-NeW-PMR:
кто больше?

вот и говорю - аукцион :)

Sky-NeW-PMR:
ну кто сколько даст интересно . но ниже 40 .... вот.

за 40 готов взять :)

думаю - Вы просто цены узнаете - устроили бы аукцион сразу :)

Сообщите лучше, сколько хотите за него :)

Можно и в личку

Dervish:
Впервые слышу...да и откуда ей там взяться.

не знаю я :)

на границе рынок рыбный знаете?

вот перед ним еще в Херсонской области стоят торговцы с рыбами вдоль трассы

и такие же стоят с банками красного и черного цвета - полагал, что как раз там - икра соответствующих цветов, разве нет? 😕

Wild.wind:
А может Вы нам вышлете немного чёрной икры? Ведь она там есть?;)

Вдоль дороги продают, на границе как раз Херсонской и Крымской областей, если ничего не путаю :). Все купить руки чешутся, но не решаюсь никак :) - рассказывали всякое

Львович:
Красной, что ли сожрать?

Совсем не то 🙅

Львович:
Протухла в холодильнике советского производства. :(

опять СССР виноват 😮

Всего: 1480