а что вообще означают эти две аббревиатуры?
Встретишь голубого - поцелуй его
Он ведь с красным знаменем цвета одного 😂
да как они введут то - там же миротворцы давно уж трутся
Ну а спиртовозом то - боец и управлял, правда на ночь его единственного не в автопарк ставили (не бойца, конечно) , как весь транспорт, а - на склад ГСМ под охрану часового :)
😂😂😂
истинная правда
на выбор:
- водно-спиртовая смесь "Массанра"
- чистый спирт из системы охлаждения РЛС, если не ошибаюсь
С самолетов, ясно, никто и не сливал - охота пачкаться? да и обороноспособность, опять же..
Заправлялись напрямую - из спиртовоза
где оперативный дежурный сидел?
у меня нет 😕
да и зачем в рунете Адсенс?
ДМБ87, весна, Азербайджан :), Сумгаит, Насосный
http://profit-project.ru/images/main_diagram.JPG
BadBoy,
Спасибо за терпение и выдержку, проявленные при выяснении некоего недоразумения, которое к моей радости благополучно разрешилось..:)
Коплю ВМЗ на размещение остальных моих сайтов.:)