А он и будет шурстить. Ему же надо проверять, стал ли сайт соответствовать "хорошему сайту" с точки зрения Яндекса и стоит ли возвращать его в поиск. Это нормально. А на прежних двух сайтах наверное робот ленивый попался :)
Да я вот думаю стоит в pr совать сайт или лучше подождать 10 дней до исполнения полугода сайту и сунуть в миралинкс :)
А одновременно с гогетлинкс и миралинкс можно работать?
и почему у всех по 2 сообщения? :) походу пора создавать новую тему то, форум уже глючит
Скажите, если сайт работает с pr.sape, то миралинкс посчитает, что сайт продает ссылки? Является ли это отказом в принятии сайта в систему? Никаких кодов сапы на сайте нет.
И что за дубли-бубли по всей теме? О чем это? :)
У меня тоже скачет: 20-20-20-20 при каждом обновлении :)
Короче этот ап обошел все мои сайты стороной. Главное минусов нет и ладно 🍿
Шаг 600 долларов.
Хорошие условия :) напишите что блиц 1000 баксов и аукцион сразу закончен?
Сегодня продал сайт ТСу за $3000, переоформили домен в офисе reg.ru при личной встрече. Отличный человек, приятное общение, все оплатил при встрече, на обман и намека нет. Порядочный, честный, и просто хороший человек. Побывал в офисе его, деньги точно есть, если предлагает кругленькую сумму прошу не сомневаться :)
Приобрел нового друга в соседнем городе :)
Спасибо, Виталий.
Всем рекомендую!
ТС предложил за сайт хорошую цену, постоянно в сети. Сделка намечена на завтра через гаранта.
а че, сегодня ап был? Вроде только выдача изменилась